Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флэш №1

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Юки сидела и смотрела на носки своей обуви,стараясь не смотреть на маленького демоненка.Она не видела,но скорее чувствовала,что с мальчиком что-то происходит:он притих,поза словно бы стала чуть расслабленнее..словно бы он о чем-то думал.Прошло несколько минут,прежде чем Валь заговорил:
- Если таково твое желание.Так мне позволительно, все таки ребенок...-мальчик слегка улыбнулся,но тут же посерьезнел.- Похожа. Например то, что твой отец Кросс Кайен многое значит.Не смущайся так.
Все же заметил...в темноте...Юки резко вскинула голову и посмотрела на горизонт.Резкий порыв ветра бросил ей в лицо водную пыль фонтана.
Ректор-человек,который воспитал меня...Конечно он будет многое для меня значить...Он заменил мне всех...-девушка перевела взгляд на демоненка и улыбнулась.Не надо говорить со мной,как с хозяйкой...друзья более предпочтительно Староста мило улыбнулась и убрала волосы с лица.Можешь рассказать о себе?И...может лучше прогуляемся?Мне ведь нужно осматривать территорию...Она поправила повязку на рукаве и спрыгнула на землю,вновь поправляя юбочку формы И не говори мне:"Как пожелаешь" или "Если таково твое желание"...не надо...просто,если не против, то вставай и пошли.Юки еще раз улыбнулась,смотря на расслабленного демоненка.

0

32

Кросс Кайен, величайший охотник на вампиров... Нынешний глава этого дурдома... Директор. - размышлял мальчишка - кем должна быть девочка, которую он удочерил?
Ректор-человек,который воспитал меня...Конечно он будет многое для меня значить...Он заменил мне всех...-девушка перевела взгляд на демоненка и улыбнулась. - Не надо говорить со мной,как с хозяйкой...друзья более предпочтительно - Староста мило улыбнулась и убрала волосы с лица. - Можешь рассказать о себе?
О себе? - зрачки от удивления разширились, и что-то невнятно промычав, демоненок при очередном порыве ветра свалился в фонтан. Последствия ему явно не понравились. Во-первых, он ушиб мягкое место, ведь дно фонтана не из ваты. Во-вторых, брызги от своеобразного погружения поднялись довольно высоко и Микк вымок до нитки. Голос в его голове уже не хихикал, а вновь начал ржать. "Слушай, я тебя умоляю! Женись на ней!!! Такое развлечение упустить - грех!" - от громкого смеха у Вальтера заболела голова. Уййй... - мальчик снова сжал виски пальцами
И...может лучше прогуляемся?Мне ведь нужно осматривать территорию... - Она поправила повязку на рукаве и спрыгнула на землю,вновь поправляя юбочку формы - И не говори мне:"Как пожелаешь" или "Если таково твое желание"...не надо...просто,если не против, то вставай и пошли.
От таких слов Микк улыбнулся и поднялся на ноги, затем просто прыгнул, и оказался уже рядом с девушкой. Видок был тот еще - мокрая донельзя форма, капли воды стекают по шее, волосам и даже капают с кончика носа...
- Согласен - тихо засмеялся демон, шмыгнув носом, в который попала вода

0

33

Юки не без интереса набюдала за расширившимися глазами демоненка.Вновь подул ветер,играя с их волсами и одеждой.Неожиданно Валь свалился в фонтан,подняв кучу брызг,часть из которых попала и на старосту,промочив форму.Девушка тихонько пискнула,сжавшись от холодной воды и обеспокоенно смотря на фонтан,на бортик которого после купания выполз демоненок,вновь стискивающий виски пльчиками.Юки не на шутку забеспокоилась.Неужели головой ударился?Она было рванулась помочь мальчику,но тот уже сырой до нитки стоял рядом.
-Согласен Демоненок засмеялся и смешно фыркнул,тем самым убедив старост в том,что с ним все в полном порядке.
Юки,не выдержав,тоже рассмеялась:
Видок у тебя тот еще-она сняла успевшую подсохнуть повязку и аккуратно втерла капли воды с личика мальчика,продолжая смеяться.Ты как-нибудь можешь высушить себя?Еще не хватало,чтобы ты простыл...Юки вновь стала обеспокоенной.
Порыв ветра в который раз раздул волосы,пробирая казалось до самых костей из-за местами влажной формы.Старста попраивла челку мальчишки и посмотрела в глаза в ожидании ответа.

0

34

Водичка просто шикарная - Микк тряхнул головой, и выбил легким хлопком по уху всю воду из него. Водичка ледяная.. И это еще не зима. Бррр.... "Не привередничай! Вода в том фонтане, про который я говорил еще холоднее. Взрослое тело, но потом дикий грипп. В этом весь подвох." Вновь подувший ветер заставил трястить как осиновый лист. Хоооолодно - зубы пару минут отбивали чечетку не хуже умелого танцора. Валь попытался что то сказать но замычал от боли - прикусил язык.
Видок у тебя тот еще - засмеялась Юкии стерла воду с лица демона - Ты как-нибудь можешь высушить себя? Еще не хватало, чтобы ты простыл...
- Я не могу сушить себя - улыбнулся Микк, уняв дрожь от холода - вот в кота превратиться - это всегда можно, но с остальным проблемы. - легкая боль начала пульсировать в висках, а где-то в районе затылка начала набухать здоровенная шишка. "Нелооооовкий! Мелочь ты еще" - тихо всхлипывал Глюк. Ах ты гад паразитский ! - мальчишка в отместку хорошо сжал комнату с другим демонов до размеров лимона. "И кто из нас гад?" - в свою очередь "Псих-FM" вызвал боль в голове. - Твою ж... Этот гад еще и дерется... - пробормотал демоненок, натянуто улыбнувшись хозяйке - ну что, пойдем?

0

35

-Водичка просто шикарная-Валь выбил воду из уха и задрожал от нового порыва ветра точно так же,как и сама Юки.Стук его зубов было слышно даже обычному человеку,в данном случае старосте.Демоненок хотел что-то сказать,но видимо прикусил язык и замычал от боли.
Префект грустно посмотрела на нового знакомого. Ох,Юки-она еле заметно покачала головой.Что ты говоришь?Какой из тебя обычный подросток?Посмотри на себя...одна Артемида чего стоит,не говоря о том,что ты водишься с вампирами-Девушка взглянула на Вальтера А теперь еще и демонами...
- Я не могу сушить себя,вот в кота превратиться - это всегда можно, но с остальным проблемы. -Микк улыбнулся.
-Сильно ударился?-участливо спросила Юки.-Тогда может...повременим с рассказом о себе?Превращайся в котенка и все...ты не мокрый,да и нести тебя не так тяжело будет.Юки улыбнулась,вновь откидывая с лица растрепанные ветром русые волосы.И желательно принять решение быстрее...осмотр...Девушка развела руками,словно извиняясь.

0

36

-Сильно ударился?- спросила Юки.-Тогда может...повременим с рассказом о себе?Превращайся в котенка и все...ты не мокрый,да и нести тебя не так тяжело будет.И желательно принять решение быстрее...осмотр...Девушка развела руками,словно извиняясь.
- Да так... Ерунда - Валь чихнул и стал собирать силы на очередное превращение в животное. Да, он соврал. Голова болела. Глюк молчал, даже не думая прекращать пытку болью. Гад ты... По телу прошла волна жара, снова яркая вспышка, и вот маленький котенок сидит на земле. Я ж не допрыгну! Черт! - думал демон и не нашел ничего лучшего как запрыгнуть на бортик фонтана, а потом уже попытался запрыгнуть на руки девушке. Увенчалась попытка болью в лапах. Грубое падение на все четыре не понравилось Микку и он повторил опыт, снова плюхнувшись. При третьем падении демоненок издал матерящийся мявк и раза три еще забирался на фонтан. На четвертый ледяная вода оглушила Вальтера и он с громкими воплями выскочил на бортик. Мамочки... Кто ж знал что это так трудно... Безостановочно фыркая, чихая и дрожа котенок все же забрался на руки к префекту и сразу же вжался в тепло.

0

37

-Да так... Ерунда-Демоненок чихнул и яркая вспышка осветила полянку.
Юки опустила голову и увидела маленького прелестного черного котенка,девушкой овладело непонятное и немного странное желание затискать эту милашку,но она сдержалась и лишь улыбнулась,искренне не понимая зачем он запрыгнул на бортик фонтана,немного проехавшись лапками и ноготками по каменной поверхности.Котенок развернулся и,немного оттопырив попу,прыгнул...но промазал.Юки трагично покачала головой и улыбнулась,поразившись настойчивости вновь прыгающего котенка.Такой смешной... Глаза девушки заблестели при виде пушистого чуда,в третий раз пытающегося запрыгнуть ей на руки.Но Вальтер снова пролетел мимо и,плюхнувшись,недовольно мявкнул.Староста не смогла сдержать еле слышный смешок.
А ты настойчивый...Ее прервал кошачий писк-Микк снова шлепнулся в прохладную воду фонтана и вылезал на бортик,потряхивая крохотными лапками.Может все же возьму сама?Но котенок уже вновь оттопырил попу и прыгнул...на этот раз удачно...Ты какой лапочка...Староста прижала к себе черненького котенка и закутала его в форму.Дрожишь-то как...и тут промок...Нет чтобы подождать пока возьму...Юки потрепала Валя за ушком и пошла по тропинке к учебному корпусу Академии,чуть сильнее прижав к себе продрогшего демоненка.

0

38

Что такое любовь? Это привязанность к кому-либо, это желание делать любимому человеку приятное, исполнять любые прихоти... Это не пошлая любовь, это истинные чувства. Ты можешь полюбить старичка больше, чем супер-модель с ногами от ушей и классной попой и грудью. А тут был, вероятно, похожий случай... Влюбиться в старосту? Хехех... Не. Не влюбиться, а полюбить. Вот так лучше звучит. Странное чувство напару с холодом заставляло демону, выглядещему сейчас как маленький, дрожащий, мокрый и черный комочек, прижиматься к девушке. Да, холодно. Ветер лишь усиливал это премерзкое ощущение дикого "мороза". Микк чихал слишком часто, чтобы собрать мысли в кучку и хоть что нибудь разумное выдать. Получались лишь тихие мяуканья время от времени, а также шипение во время порывов ветра. Кошачья натура, вера в хозяина и полное доверие - качества, мешающие полноценно сформировавшемуся демону. А кто сказал что Валь такой? Ему свойственно меняться так, как он сам считает нужным. Котенок с силой жался к школьному префекту, в попытках согреться, и просто остаться рядом с тем, кому отдал свою жизнь, и по-видимому, сердце..
Дрожишь-то как...и тут промок...Нет чтобы подождать пока возьму...Юки потрепала Валя за ушком и пошла по тропинке к учебному корпусу Академии,чуть сильнее прижав к себе продрогшего демоненка. Мяуканье в ответ и ноль мыслей - пустая голова... Миг - и на нос демона упала капля холодной воды. Он вздрогнул и сильнее прижался. Минута ходьбы, а точнее езды на руках Юки, и ливень обрушил всю свою мощь на Академию

0

39

Юки шла по знакомой тропинке.Она прекрасно понимала,что время занятий Ночного и Сумеречного классов еще не подошло к концу,но все же оглядывалась по сторонам и была несколько осмотрительнее,чем обычно.Интересно...а каково это...человеку учить вампира?Думала она,сильнее прижимая к себе постоянно мяукающий и дрожащий комочек шерсти.Бедняжка...совсем замерз...Юки почесала котенка за ушкомНичего...потерпи немного,придумаю что-нибудь...Префект озабоченно посмотрела на зашипевшего от ветра котенка.Коготки убери...Староста ласково улыбнулась.На руку упала тяжелая капля.О нет...Мысленно простонала девушка и чуть ускорила шаг.
Ночной воздух словно бы сгустился,став вязким и слазким словно кисель.Приторный запах немного щекотал носик,и девушка смешно орщилась.Птицы,которые обычно не умолкали,притихли.Даже ветер не доносит их веселые трели.Юки стерла со лба бисеринки пота,появившиеся из-за резко наступившей духоты,и крепче пр жала демоненка.Кто вы,демоны?Порождением чего вы являетесь?Явно не света...Тьма?Префект опустила взгляд на беззащитное создание на своих руках и покачал гловой.Нет...Волосы раздул порыв ветра...и хлынул дождь.Юки перешла на неуклюжий бег,прижимая к себе и без того замерзшего котенка и рискуя его задушить.Зеро в общежитии,папы дома нет...Решено!Староста резко свернула на другую тропинку и в скором времени оказалась перед домом.
Надеюсь,ты будешь хорошо себя вести...Девушка поднялась на крыльцо и пр села,достав ключ из-под коврика и открывая дверь.Добро пожаловать.Она зашла в дом и включила свет в прихожей,опустив котенка на пол и тряхнув сырыми волосами,с кончиков которых капала вода.

0

40

Влажный, щекочущий нос аромат воздуха распространялся по свей округе. Тяжелые облака все больше чернели сбиваясь в кучу и навевая о скором и длительном ливне. На улице, где то далеко, потихоньку становиться пустынно и лишь остаются только единицы людей.. И нелюдей...
Мертвая тишина, которая резко прерывается оглушающим громом... Свет мимолетно исчезает и снова появляется тьма... Родная  для демона с рождения. Хотя, по правде мальчишка не ведал тьмы... Окруженный с детства любящими людьми, он был счастлив. Но, с утратой отца, подуше начала расползаться темным пятном эта зараза, превращая из человечного и доверчивого ребенка в монстра... Но с душой.
Маленькие капельки дождя медленно сползают по влажной шерстке, оставляя лишь легкий след воспоминаний.
Несколько секунд, и эти капельки превращаются в бушующий ливень, не давая шанса остаться ускользнуть. Успокаивающий голос Юки соперничает с грохотом начинающейся грозы... Ветер в сочетании с ледяными тяжелыми каплями, холодящими нежное и достаточно хрупкое тело котенка, заставляет дрожать его еще сильнее.
Прекрасная мелодия дождя... Как хрупкие хрустальные вещи разбиваются на тысячи мельчайших осколков, оставляя лишь последний звук падения...
Желтые глаза были расширены. То ли от ощущения дикого холода, то ли от страха, детского суеверного... Да, не забываем, что Микк еще ребенок, хоть и демон, хоть и должен быть взрослым.
- Надеюсь, ты будешь хорошо себя вести... Добро пожаловать. - они уже стояли на пороге дома. Почувствовав тепло, но все еще дрожа, котенок осмотрелся... Его опустили на пол, но сил было маловато, так что Микк буквально растекся по полу, чихнув и посмотрел на хозяйку.

0

41

Юки со смехом посмотрела на растекшегося по полу черного котенка,с шерстки которого по каплям стекала вода.
-Ээээй,ты чего?Школьный префект подошла к демоненку и встала на коленки.-Тебе плохо?Она встревоженно посмотрела в большие золотистые глаза и потрепала между ушек.Подожди...я сейчас...Юки ввстала и пошла к себе в комнату,по пути стягивая насквозь сырой пиджак школьной формы.Девушка прошла на кухню и выжала волосы в раковину,юбочка и блузка неприятно липли к телу,в ботинках противно хлюпало,но ее больше заботил черный котенок,лежащий на полу в прихожей.Так,так,так...Староста прошла к себе в спальню и вернулась в прихожую с полотенцем.
Иди-ка сюда...Юки подхватила Валя на руки и закутала в полотенце.Сейчас высохнешь и согреешься...по крайней мере в этой ипостаси...Девушка прошла в гостиную и села на диван,вытирая котенка.Эх ты...ныряльщик-Юки тихо засмеялась,вспомнив,как котенок шлепнулся в фонтан.Ты всегда такой мне интересно...Префект вытерла голову котенка,взъерошив черную шерстку.Ты такой забавный...Она приблизила личико к кошачьей мордочке и потерлась носиком о носик демона.Так спокойно...словно бы и не бесенок на коленях...а нормальный котенок...Юки расслабилась,продолжая вытирать животное,в то время,как на улице бушевали ветер и дождь...

0

42

Нос щекотал мягкий ворс ковра в прихожей, отчаянно хотелось чихнуть. Валь менялся в форме котенка. Он становился беспомощным ребенком, чихающим, наивным котенком... Мир становился новым, наполненным яркими красками, и очень большим. Кот облизал свой нос, холодный и мокрый, впрочем как и все тело.
-Ээээй, ты чего? Тебе плохо? -Юки присела рядом с Микком и потрепала его между ушек. Приятно... - Подожди...я сейчас... - с этими словами девушка куда то ушла. Котенок продолжал лежать, растянувшись на полу, вытянув передние лапки и положив на них голову. Он терпеливо ждал, хотя природное любопытство начинало перебарывать усталость. Маленькие котята очень любят бегать и играть с клубками, веревочками, фантиками, ползать везде, а так же всюду совать свой маленький носик. Не зря его второй ипостасью стал кот... Хозяйка вернулась с полотенцем в руках.
Иди-ка сюда... - произнесла она и взяла демоненка на руки. Тепло... Он снова вжался в Юки, но Валя завернули в полотенце. Мягкая ткань начинала греть.
- Сейчас высохнешь и согреешься...по крайней мере в этой ипостаси... - Девушка прошла в гостиную и села на диван, вытирая котенка. Зато как "человек" я остаюсь мокрым...- Эх ты...ныряльщик - Юки тихо засмеялась. - Ты всегда такой, мне интересно... Глюк тихо кивал головой. Тихо, потому что Микк запечатал его "говорилку", представив на рту другого демона кляп и пластырь.
Префект вытерла голову котенка, а он спокойно и смирно лежал. - Ты такой забавный... - Она приблизила личико к кошачьей мордочке и потерлась носиком о носик демона. Он прищурил янтарные глаза и... тихо начал мурчать. Да, кошки именно так показывают свое отношение к миру. Он лизнул хозяйку в носик и потерся о щеку. Какая ты хорошая, Юки Кросс...

Отредактировано Mikk (2011-06-04 20:02:57)

0

43

Интересно-Думала Юки,вытирая котенка,Он голоден?Или хочет поиграть?Вообще...что еему надо,как котенку?Девушка посмотрла на взъерошенного котенка.Теперь ты больше похож на ежика-Она тихо засмеялась,Валь лизнул ее в нос и,потеревшись о щечку,замурлыкал.Како ты все же хорошенький...Префект умиленно посмотрела на демоненка и прикрыла глаза,вслушиваясь в тихое мурлыканье.Всегда хотела котенка...но даже не думала,что он еше будет и демоном вдобавок...Губки девушки задела легкая улыбка.Дай знать,если хочешь кушать...тихо сказала она,продолжая вытирать демоненка,слушая урчание.Словно моторчик завели...Юки окончательно обмякла,уставшая от бега и согревающаяся в тепле дома.С волос по щекам и носу все еще катились капельки дождевой воды.Изредка девушка чуть вздрагивала и начинала стучать зубами,но согревалась.Он отвинулась на спинку дивана,положив котенка на плечо,продолжив вытирать шерстку.Главное не заболеть...Юки тяжело выдохнула и приоткрыла глаза,чтобы не уснуть.

0

44

Мысли бродят в голове как тараканы... Я хочу жить у нее. Хочу и все, пусть даже и придется оставаться котом. Ведь такая жизнь очень даже неплоха - тебя обнимают, целуют, кормят и просто любят, заботятся.. Шизофрения протестующе замычал. Котенок зевнул, обнажив маленькие клыки и розовый язычок. Физиология его точно не отличалась от обычных котят. Здоровых причем. Ну, Валь был худым, и длинной шерстки, чтобы скрыть это не было. Хотя кого это волнует? Демон перестал дрожать.
- Теперь ты больше похож на ежика - хозяйка тихо засмеялась. Да да да - урчание стало громче. - Какой ты все же хорошенький... - префект прикрыла глаза - Дай знать, если хочешь кушать... - тихо сказала она, продолжая вытирать демоненка. В ответ было тихое мяуканье и урчание. Микку определенно нравился процесс вытирания. Мррр... Мррр... - как заведенная пластинка. С волос девушки капала вода. Тебе бы тоже вытереться не помешает. Превращаться в человека не хотелось, так что Валь решил намекнуть. Он чуть шершавым но теплым язычком начал слизывать капли воды с щек хозяйки и цепляться коготками за форму, потягивая её на себя, будто зовя на кухню. Он не переставал громко урчать. Пошли.. Ну пошлииии.... Господи, хоть бы поняла... Потянул бы за штанину, но у нее брюк нет. Глюк уже ржал в голове, наблюдая за попытками подопечного.

0

45

Юки прикрыла глаза,чувствуя,что веки стремительно тяжелеют.Главное не уснуть...никогда так не уставала...Она продолжала вытирать котенка,слушая убаюкивающее урчание у самого ушка.Ее щеки коснулось что-то мягкое и шершавое,девушка улыбнулась,поняв,что это Валь слизывает с нее капельки дождевой воды.Староста почесала котенка за ушком и привстала,открывая глаза от чувства того,что его коготки тянут за форму.
Голодный все же...Девушка отложилв полоенце и встала с дивана,оставив на нем мокрый след от формы.Если хочешь,буду каждый день купать тебя,а потом вытирать...Дочь ректора Академии пошла на кухню,даже не задумываясь о смысл только что сказанного.
Девушка на ощупь дошла до кухни и включила свет.Оглядевшись вокруг,она поняла,что папа ибирался в спешке,о чем говорили немытая посуа
да и ккрошки хлеба на столе.Юки,улыбаясь,подошла к холодильнику и открыла его,внимательнр оглядывая полочки с едой.
-По понятным причинам для котят ничего нет...могу предложить только сметану,колбасу или пашет.Юки достала продукты из холодильника и поставила на стол,рядом опустила Валя и улыбнулась.Выбирай...Она погладила котенка по голове,пригладив шерстку,и присела на стул,подперев голову руками в ожидании.

0

46

Демон пытался, правда старался, но попытки были восприняты иначе. Хозяйка еле открыла глаза. Она так устала... Переоденемся и спать уложим. - думал Валь, слушая хихиканье.
Голодный все же... - Девушка отложила полоенце и встала с дивана, вновь взяв демоненка на руки. Он откровенно офигевал и балдел одновременно. Я намекал на переодевание, но поесть не помешает... Её голос был насыщен нотками усталости - Если хочешь,буду каждый день купать тебя,а потом вытирать... Ого какой поворот.. - подумал демон и в согласие потерся носом о шею префета. Она меня признала... Наконеееец то! - довольное урчание вырывалось из груди. Точно... Буду жить у Юки - морда была как после литра валерьянки - довольная и весьма счастливая. Но.. Мне же надо будет превращаться в человека, и переодевать форму.. Вытираться... Когда уснет можно и попробовать.
-По понятным причинам для котят ничего нет... Могу предложить только сметану, колбасу или пашет. - Юки достала продукты из холодильника и поставила на стол, рядом опустила Валя и улыбнулась. - Выбирай...
Осмотрев продукты и послушав урчание в животе Микк пришел к выводу что хочет и то и то и то. Он нагло и громко мяукнул, чихнул и выжидательно посмотрел на девушку.

0

47

Юки рассмеялась,услышав громкий мявк.
-Ну ты и обжооооорка...-Девушка потрепала котенка за ушком и достала две тарелочки.-Сегодня можно...-Она нарезала паштет и колбасу мелкими кубиками,при этом чуть несколько раз не порезавшись-руки все еще подрагивали от холода-и положила все в одну тарелочку,в другую же она выложила всю баночку сметаны.Поставив еду перед котенком,староста улыбнулась.Прятного аппетита.Пока дома никого нет-ешь за столом...человек как никак...Девушка улыбнулась и на ватных от усталости ногах пошла обратно к холодильнику,по пути вспоминая,что там стоял любимый ею удон.
Интересно...а если он тут будет жить...Заметит ли папа,заметит ли Зеро?Этот осмысленный взгляд золотистых глаз...Девушка поставила тарелку к супом в микроволновку и положила руку на плечо,на котором не так давно мурлыкал демоненок.И...в человека все равно надо будет превращаться...Интересно...Юки обернулась и посмотрела на котенка.Вампиром можно стать...а можно ли стать демоном?И как?Староста посотрела  золотистые глаза и улыбнулась.С чего бы это я?Она нервно усмехнулась и достала тарелку с супом,сев за стол и приступая к еде,все еще погруженная в какие-то мысли...

0

48

Валь внимательно наблюдал за девушкой, поражаясь, как она вообще ходит с такой усталостью. Смех был вполне ожидаемой реакцией
- Ну ты и обжооооорка... - Девушка потрепала котенка за ушком и достала две тарелочки. - Сегодня можно... - хозяйка приготовила еду, но порезалась. Кровь, выступившая из ранки пахла.. И вкусно пахла. Капелька упала на нос. Задумчиво слизав, демон заурчал, чувствуя безусловно приятный вкус. Тут перед ним возникли две тарелочки и, подгоняемый урчанием в животе, начал уминать сметану с громким урчанием. Он ловко слизывал сметанку, и просто кайфовал. Идеальная хозяйка.. - Прятного аппетита. - её голос был удален.. Девушка уже отошла и что то ела. Приятного и тебе - демоненок принялся за паштет с колбасой. Девушка продолжила:
- Пока дома никого нет - ешь за столом... человек как никак... Человек ли я? - мысленно усмехнулся демон. Нееет, я демон и слуга. Хаха, напоминает фразу из какого то фильма - думал мальчишка, продолжая есть. Пить, слава богу, не хотелось. Через минут пять Валь доел и сыто икнул. Стихия за окном бушевала в полную силу. Хорошо, что я не там... Холодок прошел по коже и котенок ловко спрыгнул со стола, неловко врезавшись в его тумбочку и жалобно мяукнув. Глюк уже рыдал, но не от сочувствия демоненку а от смеха. Засранец... У меня лапы слабые и короткие! Я не виноват -Прихрамывая на правую лапку, котенок двинулся к Юки. Он потянул её зубами за первое попавшееся, мяукнув. Иди переодевайся!

0

49

Юки медленно ела суп,смотря куда-то перед собой пустыми глазами.Лицо не выражало ничего,кроме крайней задумчивости и усталости,о которой свидетельствовали даже легкие тени под глазами.Не так далеко раздавалось громкое урчание довольного котенка,уплетающего ужин с огромной скоростью.Девушка улыбнулась и опустилп взгляд в тарелку.Как ни крути...а Зеро готовит лучше...Старостра отставила тарелку.решив вылить остатки супа.
За окном раздался жуткий грохот и полыхнула молния.Страшно....школьный префект сжалась в комочек.Ну хоть не одна...Она посмотрела на довольно облизывающегося котенка,который спрыгнул со стола и ударился о тумбочку.Юки устало покачала головой.Он еще совсем ребенок...Котенок подошел к ней и стал тянуть за ботинок.
Ну...Девушка нагнулась и взяла демоненка на руки.Что теперь?Будешь спать?Она встала и пошла в сторону своей комнаты,попутно выключая свет на кухне.Еще не хватало,чтобы папе потом доложили,что я ночевала не в общежитии...Староста спокойно шла по темному коридору,изредка подрагивая от раскатов грома и вспышек молний.Присутствие Валя давало некоторую уверенность,Юки чувствовала,что защищена...но защищен ли он?А если его ищут?Девушка тряхнула головой.В любом случае в Академию они не имеют права совать свои носы...Староста зашла к себе в комнату и посадила котенка на кровать.
Ты пока осматривайся...а я в душ...Она вздрогнула,наконец осознав наскольно сильно замерзла,и скрылась за дверью,захватив все необходимые вещи.

0

50

Голова гудела после удара. Ататааа мне за такую неловкость... Я же демон все таки, и должен быть сильным.
Ну... - Девушка нагнулась и взяла демоненка на руки. - Что теперь?Будешь спать? Какое спать? Я же встал пару часов назад! Я буду охранять тебя, принцесса. - котенок, конечно, забыл, как он сейчас выглядит и грозно сверкнул глазами и попытался что то сказать. Получилось невразумительное мяуканье. За окном прогремел очередной раскать грома, и он неожиданности Валь сильнее вжался в хозяйку, прижав ушки к голове. Ну я и трус... Что со мной делает женская ласка? Превращаюсь в ребенка... - думал мальчишка.
Ты пока осматривайся...а я в душ... - тихо сказала Юки и положила демона на кровать. Ну наконец то! Очутившись на мягком матрасе он снова растянулся, положив голову на лапки. Я выгляжу как черный мяукающий комочек шерсти... Интересно... А когда я вырасту я буду таким же лохом? Врезаться в тумбочку... Падать в фонтан... Микк закрыл глаза. Шерсть уже была более-менее сухой, и демоненок согрелся. Запоздало мурлыкнув вслед префекту, котенок попытался пошевелиться. Шевелиться было лень. Тело устало, тело, по видимому, грозилось простыть. Вот только чихания мне для полного счастья не хватает... Надо принять душ... Позже. Когда Юки уснет. А что с формой делать, интересно? Её надо стирать... Я промок до нитки. Подождем... Ничего ведь не случится.

Отредактировано Mikk (2011-06-05 20:45:16)

0

51

Мокрая одежда лежала в тазике,ботиночки сушились на батарее,отстегнутая от бедра Аремида поблескивала на тумбе раковины.Вся ванная была окутана белесым паром,несколько затрудняющим дыхание,но при этом не кажущимся лишним.Струи горячей воды постепенно согревали замерзшую девушку,приятно лаская фарфоровую кожу.Как же я устала...Юки запрокинула голову,подставляя личико под струи воды,словно бы стараясь смыть с него усталое выражение.Надеюсь,не заболею...Папа и Зеро всегда сетуют на мой никчемный иммунитет...Девушка улыбнулась,но тут же сникла,вспомнив,что брат в не лучшем сотоянии.Интересно...как он там?Если бы не ливень...Староса удрученно выдохнула и опустила голову,чувствуя свою полную беспомощность.Простояв так какое-то время,она выключила воду,обтерлась и,одев любимую зеленую сорочку,вышла из ванной,тряхнув влажными волосами.
Не спишь еще?-Она оставила дверь чуть приоткрытой и внимательно посмотрела на котенка,услышав тихое мурчание.Не спишь...Староста покачала головой и включила лампу на письменном столе,складывая разложенный тетради и учебники в аккуратную стопку.А надо бы...Юки потянулась и сладко зевнула.Хорошо,что завтра выходной...Она выключила свет и подошла к кровати.Взяв демоненка на руки,девушка легла и положила котенка рядом с собой.Давай спать...тут мне ничего не угрожает...Школьный префект,трепля котенка за ушком,мгновенно уснула,совершенно не ьеспокоясь о том,что на деле рядом с ней лежит двадцатипятилетний молодой человек,по внешности напоминающий ребенка двенадцати лет.

0

52

Двадцать пять лет а ума нет... "И не появится" - Глюк наконец то смог говорить. Если бы Микк мог, он бы заткнул уши. А тут, хоть эти самые органы отрежь, надоедливый демон не исчезнет. "Если умру я, то сдохнешь и ты, и твоя душа. Хотя у демонов нет души."Я не идиот. Душу не продавал, адская ты тварюга. И продавать не собираюсь, не человек все таки. В глубинах квартиры послышался звук текущей воды. Наконец то. Надеюсь, мы не заболеем... Чихающий кот и кашляющая человеческая девчушка. Не подозрительно ли? А почему я собственно думаю о себе как о коте? Я демон Лорд, черт возьми! "Ты подросток, плюс характер у тебя кошачий, плюс ты выбрал человека своим хозяином! Это доказывает твою глупость. Хотя девчонка необычная. Сама же говорила что её пытались кусать всю жизнь. Вампиры сцуки разборчивые, жрут хоть и что попало, но чтобы вкусы совпадали настолько... И как она сохранила разум и тело невредимыми? Я понимаю, Кайен воспитатель, но не у всякого охотника нервов хватит".  За такими раздумиями время пролетело быстро. Перестав терзать свой несчастный и усталый мозг, Валь не нашел лучшего решения как просто расслабиться и помурлыкать как нормальный котенок. Шум воды прекратился и в помещение вошла Юки собственной персоной. Одета она была в зеленую сорочку. "Миленько. Хотя что я удивляюсь? Это же не адская мода, на Земле все возможно"
Не спишь еще? Не спишь... - староста покачала головой и включила лампу на письменном столе, затем после минуты молчания, продолжила - А надо бы... Валь спокойно наблюдал за ней сквозь полуприкрытые, поблескивающие янтарные глаза. Надо, надо. Тебе надо, староста.
- Хорошо,что завтра выходной... -Она выключила свет и подошла к кровати. Взяв демоненка на руки, девушка легла и положила Вальтера рядом с собой.
Давай спать... Тут мне ничего не угрожает... - тихим голосом сказала хозяйка, трепля котенка за ушком... Он перебрался поближе к подушке, и тихо заурчал на ушко девушке, усыпляя её. Спи спокойно, моя принцесса. "Какая прелесть" Заткнись засранец...

0

53

Ветер грозно завывал за окном,пошатывая деревья и грощясь с корнем вырвать их из земли.Листва гневно шелестела,словно грозясь отомстить за свой нарушенный ночной покой.За пределами Академи творилось черт знает что...единичные убийства...пропажа людей...да и в самой Академии все было не достаточно спокойно...не так спокойно,как раньше.И уже ничто не дарило уверенности:ни забота отца,ни твердость Зеро,ни любовь Канаме...
Но чейчас все это было далеко...слишком далеко и недоступно для мирно посапывающей девушки,волочы которой разметались по всей подушке и частично накрыли черного котенка,словно служа ему одеялом.Юки не знала ни о чем:ни о том,где ее отец,ни о том,что случилось с братом,хотя тут и были догадки,ни о том,что только что в городе пропала ее ровестница,ни о том,что аромат ее крови учуял весь Ночной класс...и не только...Ей ни до чего не было дела.Обнятая Морфеем,она даже не замечала дребезжания стекол в окнах сыоей комнаты.Сон был беспокойный,но каждый раз,когда онв оказывалась на поверхности реальности тихое мурлыкание погружало ее обратно,успокивая и даря чувство уверенности.
Староста не знала,кто это...просто забыла...но была уверена в том,что мурлыкающему созданию можно доверять...Каждый раз почле такого усыпления ее пальчики зарывались в черную шерстку и благодарно трепали урчащего Валя за ушком.

0

54

Она спала беспокойно... Но выглядела в этом состоянии как спящий ангел... Волосы, разметавшиеся по подушке и отчасти скрывшие котенка были мягкими, шелковитыми... Глюку все надоело. "Я иду спать а ты как хочешь." - после этой фразы голос замолчал. Теперь тишину нарушали раскаты грома и тиканье часов.Тихого дыхания девушки почти не было слышно. Ах да... Валь не переставал мурлыкать, замечая перемены в поведении хозяйки во сне. Она то беспокойно ворочалась, то всхлипывала, или же тихо бормотала что то под нос. Было ясно, что снятся ей отнюдь не бабочки и солнышко. Бедняжка... Спи спи спи... Мурлыканье теперь больше напоминало колыбельную. Впервые паренек вел себя так с кем то... Будто подменили того демона. Поставили какого то мальчишку... Хотя не совсем мальчишку. Скорее подростка с комплексами и инстинктами няньки. Временами, по видимому, юная староста переходила на границу между сном и реальностью, в эти моменты демон был особенно ласков, да и тем более ему нравились легкие поглаживания по голове. Надо отойти... Простите, принцесса. Срочно нужен душ.. Иначе утром буду весь увешан соплями и еще с кашлем. Вспышка была заглушена молнией. На месте котенка рядом с девушкой уже лежал мальчишка... В мокрой форме. Валь поспешно соскочил с кровати, но, подумав, осторожно, чтобы не разбудить, коснулся щеки спящей ледяными губами. С черных как смоль волос капала вода... Демон поспешно ретировался в ванную. Вальтер скинул с себя противно холодящую мокрую одежду, включил воду и встал под горячий душ. Как же приятно было ледяной коже почувствовать это тепло... В зеркало, присутствующее по непонятной причине в ванной, мальчишка оглядел себя. Лицо... Усталое, буквально измученное, взгляд янтарных глаз немного напоминает взгляд зверя в клетке... Скулы, подбородок, нос, губы, брови... Все это можно назвать красивым. Хотя какая собственно, красота у ребенка лет двенадцати на вид? Шея... Выступающие ключицы и неглубокая ямочка между ними... Лопатки выпирают, живот впалый, руки соответствуют худобе в целом. Торс уже вполне готов сформироваться, но худоба мешает... Ноги длинноваты, худые как и все остальное тело... Волосы, иссиня черные в свете тусклой лампы помещения прилипли к коже... Жалкое зрелище... - подумал демон, подставляя усталое лицо под струи воды.

0

55

Утреннее солнце нагленько так защекотало веки.Юки сонно открыла один глаз...потом другой,и огляделась.Солнечные лучи мягко лились в просторную комнату,обволакивая золотистым сиянием все,до чего могли дотянуться:стол,стул,шкаф,кровать...
Девушка потянулась и сладко зевнула.За окном с крыши капала дождевая вода,лучики солнца ласками зеленую,словно изумрудную от дождя траву,запутывались в паутине,усыпанной капельками росы.Интересно...Юки опять зевнула А сколько время? Она огляделась в поисках часов и зацепилась взглядом за будильник, стрелки показывали десять утра.
Можно и еще поваляться... Староста рухнула на подушки и уже сладко засопела, как из ванной комнаты послышался плеск воды. Девушка мгновенно подскочила и уставилась на дверь глазами-блюдцами.Эм... я что-то пропустила или забыла? Юки подпрыгнула от нового плеска воды, но в памяти всплыл черный мокрый комочек шерсти.
Микк... голос девушки странным образом смешал в себе душевное тепло и непонимание. Она улыбнулась и не торопясь встала с кровати.
Мягкой поступью дойдя до двери в ванную комнату, она тихонько постучалась в дверь.
Микк? Девушка улыбнулась. Давай только недолго... Староста подала плечами и подошла к окну,шире распахнув шторы и зажмурившись от яркого солнца,висевшего прямо напротив ее окна.Обожаю такое начало дня... Юки вдохнула полной грудью и расслабилась, подставляя сонное личико под лучи солнца,словно стараясь впитать его тепло и свет. Солнечные лучи мгновенно озолотили русые волосы и осветили лицо,девушка словно оказалась в центре внимания всей вселенной.
Вода в ванне стихла и Юки обернулась,ожидая увидеть друга "во всей красе".

0

56

Идеальная температура воды, это та температура, которая согревает и охлаждает одновременно... Именно она и шла сейчас из душа. Оооо… Как хорошо все-таки...  Может, вода поможет немного успокоить его взвинченные нервы.
Валь стоял, подставляя воде пылающее как в лихорадке лицо. Вспомнились мягкие губы... Ощущение было волшебным... Определенно, Юки понравилась демону...
Мысли копошились в голове, от сонливости непонятные даже самому мальчишке.
Через какое то время в спальне послышалось какое-то копошение. Острый слух мать его... Принцесса проснулась...- Микк... - её голос был сонным и с нотками непонимания. За дверью были слышны тихие шаги, и вот раздался стук... - Микк? - да-да... Это я... Кто еще то? - от легкого удивления демон открыл глаза, и в них моментально попала вода. Сдавленное фырканье послужило ответом. Валь стоял и старательно тер глаза, дабы вернуть себе возможность видеть. - Давай только недолго... Простояв под душем минут 5, Микк наскоро вытерся белоснежным полотенцем, и замотал его на узких бедрах. Воду, разумеется, выключил. Волосы, наконец, легли как должны были - челка закрыла лоб, а остальное распределилось неровными прядками по голове. Эдакий творческий беспорядок... Абсолютно беззвучно Хаос выбрался из душевой кабинки. Одежда была мокрой, и висела на батарее. Дверь открылась, и первой показалась голова, затем уже плечи и все остальное, вплоть до полотенца. Куда же без него родимого? Паренек еще не весь стыд потерял. Хотя... Да не весь. Первое, что предстало глазам - это яркое солнце. Что, уже утро? Взгляд скользнул по уже знакомой зеленой сорочке. - Доброе утро, Принцесса Юки... - щуря янтарные глаза, пробормотал демоненок.

0

57

От созерцания природы девушку отвлек еле слышный скрип двери за спиной. она обернулась и посмотрела на демоненка чуть расширившимися от увиденного глазами... На щеках девушки незамедлительно появился чуть ли не пурпурный румянец, кричавший о диком смущении. И тем не менее Юки скользнула изучающим взглядом по хрупкой, словно девичьей фигурке... но пара отличий, причем выгодных отличий все же была... причем преимущества были заметны сразу... Староста еще ночью поняла, что гибкость и грация кошачьих часто помогали мальчику.
Совсем стыд потерял? Спокойно спросила она, смотря прямо в янтарные глаза и пошла к двери,ведущей в коридор.
Девушка огляделась и пошла к небольшую каморку,де они хранили коробки со старыми вещами. Она много раз настаивала на том, чтобы их выкинули, но ректор все равно копил, словно бы стараясь сохранить все, что в будущем сможет напоминать ему о его приемных детях.Вот и пригодились... никогда бы не подумала... Девушка откопала старые спортивные штаны и футболку Зеро. Вполне сойдет... решила она и вернулась обратно в комнату.
Держи... Переоденься, пока я буду в душе... Юки протянула вещи Микку и улыбнулась. Я недолго... Она собрала все необходимое и с пустой головой закрылась в ванной комнате.

0

58

Ох ты… -Микк сразу же понял, почему реакцией на его появление послужила просто помидорная краснота щек префекта «Минстыд предупреждает – расхаживание по дому в одном полотенце ведет к обмороку у нецелованных красоток» - Глюк заходился истерическим смехом. Поосторожнее, ваше величество Шизофрения, она уже целована мной - Микк сдержал рвущийся наружу смех и постарался выглядеть серьезнее.
Совсем стыд потерял? - Юки хотела выглядеть спокойной, но легкий румянец говорил об обратном. Демоненок сделал виноватое выражение лица на ангельско невинной физиономии и пробормотал что то вроде "Прости". Дождавшись когда девушка куда то ушла, Валь дал волю почти беззвучному смеху, и сел на небольшой стул, проводя рукой по влажным волосам. Какая забавная личность и хорошая душа... Вот уж кто не попадет в ад, так это она. Я об этом позабочусь... "Как интересно?" - раздался в голове полный сарказма голос. А вот так... С помощью тебя, родного.
Наконец, девушка вернулась. С футболкой и джинсами. Ох ты... Откуда у нее детские вещи? - на лице мальчика появилась до невозможности наглая и загадочная улыбочка.
- Принцесса, это вещи твоего возлюбленного? - тихий смешок уже не долетел до префекта, ибо она закрылась в ванной. Полотенце уже соскользнуло с бедер паренька, он быстро переоделся. Вещи подошли идеально...

0

59

Теплые струи мягко ласкали нежную кожу.Плеск воды успокаивал разыгравшиеся нервы,сливаясь в тонкую,игривую,причудливую мелодию,уловимую лишь для Юки...Она была душевым композитором...она задавала ритм и добавляла красок...Девушка потянулась,прогнув спинку,и сладко зевнула...
Интересно...а какая я? Сонный разум впервые в жизни подкинул ей эту мысль. Юки уставилась в зеркало и внимательно себя оглядела.Ответом на ее мысленный вопрос было лишь пожатие хрупкими плечиками.Староста сделала воду прохладной,желая смыть с себя остатки сна и отрезвить разум.А вообще... Префект выключила воду и замерла,-с чего вдруг я об этом задумалась?Юки мотнула головой и слегка похлопала себя по щекам,бормоча под нос:Просыпайся,просыпайся,доооброе утро!!!Еще раз тряхнув мокрыми волосами,Юки насухо вытерлась и одела короткую клетчатую юбку и синий свитер,умылась и вышла из ванной комнаты.
Ух-ты! Невольно воскликнула она,во все глаза смотря на демоненка. -Ты прямо копия моего брата...Девушка улыбнулась,идя к кровати и вытирая волосы полотенцем.Как спалось?Завтракать будешь?Не заболел?Староста улыбнулась и посмотрела прямо в янтарные глаза Микка.

0

60

Поиграй со мной и выкинь... Мой гений чистой красоты... - наплыли в туманном сознании сии странные строчки. А может не странные? Может он знал, что не сможет быть с ней всегда. Что она не будет рядом... Она человек. Существо непостоянное, постоянно меняющееся... Сочетание в Микке огня и льда, волчицы и кота исключало какие либо перемены.. Влюбился в человеческую девчонку... Осознавать, что ты ей безразличен, что ты лишь ребенок для нее, не более чем игрушка - это больно... Необъяснимая тоска. Какая-то штука в горле, вроде комка... С чего бы это? - задавать вопрос себе, не зная ответа, глупо. А может, не желая знать? Это так по-детски, думать и надеяться на что-то. Надеяться, что будешь кому то нужен, что кто-то будет за тебя волноваться... Это не для демонов. Я порождение тьмы, как и все предки. Ну и плевать... Мне бы в небо... Улететь, коснуться солнца кончиками пальцев, искупаться в облаках и, счастливо улыбнувшись, исчезнуть в лучах небесного светила...
Поза стоящего у окна Вальтера была расслабленной до невозможности... Он был погружен в философские размышления, подсказанные разболтанными нервами и потревоженным сердцем... Точнее душой, ведь сердце лишь орган, заставляющий организм жить... А собственно, зачем жить? Если влюблен не взаимно... Я позволю играть мной как куклой... Когда кукла надоест принцессе, я сдамся. Кому угодно... Убийцам, охотникам за демонами, или просто позволю расстрелять себя, и не буду сопротивляться... Я хочу умереть на закате. Чтобы солнце, как и сейчас, освещало лицо, а ветер играл с волосами... Чтобы мир звезд уснул со мной... Ненавижу засыпать один... Ненавижу одиночество... И сдавленный ком, где-то глубоко. Ненавижу себя, ненавижу охотников, людей, тьму в душе... Хаос, жизнь... Просто ненавижу сейчас. Хочу закурить... Чертово детское тело. Никотиновый дым в лучах солнца... Красиво звучит, наверное...
Лучи солнца отраженные в глазах, во влажных иссиня-черных волосах и даже в капельке воды, грозящей вот-вот упасть с кончика аккуратного носа... Как же живется солнцу..? Оно ведь живое... Мертвое всегда твердо и холодно. Даже луна жива... Ведь она зовет волков петь песню природы... А мне тоже хочется выть... Спеть вместе с матерью. Воспеть жизнь и тьму этого глупого мира.. И одновременно умереть с улыбкой на бледных, окрашенных кровью в алый губах, будто говоря: я, наконец, свободен, счастлив! Я покидаю ваш тупой мир, умойтесь кровью и слезами, а я больше никогда не заплачу!.. Это как раздвоение личности... Тело и душа - вещи разные. Тело хочет играть в футбол, а душа плачет от одиночества. Хотя... Какое одиночество, когда в твоей голове есть кто-то еще? Но оно чувствуется... Каждой клеточкой тело чувствуется демоном.
Скрип двери, тихий шаг... Рефлекторный поворот и затуманенный мыслями и тоской взгляд... А... Это ты... Гений красоты...
- Ух-ты! - девушка, похоже, явно приободрилась после душа... - Ты прямо копия моего брата... - Я? Копия Зеро? Ахахах... Нет... Я другой... Или она про фигуру и одежду?.. Сама Юки была одета в кофту и юбку. Девушка продолжила, явив миру радостную улыбку, свойственную лишь молодым людям, вроде нее...:
- Как спалось? Завтракать будешь? Не заболел?
Валю понадобилось несколько долгих секунд, чтобы переварить все вопросы и выдать разумный ответ:
- Я не спал... Завтракать буду... Не заболел вроде... А ты? - растерянная полуулыбка выдавала некоторое замешательство... Глаза в глаза... Давненько не было зрительных контактов...

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно