Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор перед Академией

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Демонесса продолжала мило улыбаться, когда сладкий вампирчик взял ее за руку и встал, при этом чуть не уронив  на траву. Вот ведь... Она отряхнулась и сверкнула глазами.
-Я не верещал. Это был крик души. - девушка чуть слышно хихикнула, оставив колкость на потом. -Я не вас называл монстрами. Просто ранее не встречал разговаривающих розовых слонов и рыжих фламинго с голосом ректора.- юноша отпустил ее руку и фирменным жестом словно пыль с пиджака стряхнул, вызвав тихий смешок Герцогини. -Меня зовут Айдо. Айдо Ханабуса.- вампир улыбнулся той приторной улыбкой, которой, по всей видимости, разбил не одно сердце человеческой девчонки. Ну-ну, парнишка, милая улыбка, глаза в глаза, да как бы не так...
- Больно громко у тебя душенька вопит, малыш...- Бекки провела прохладными пальчиками по щеке Ханабусы, продолжая мила улыбаться, -Теперь хоть знаю, какие ужасы он тебе там показывал... И да, я бы на твоем месте не пиджачок отряхивала, а жопку, коей ты имел неосторожность приземлиться на раскисшую листву, перемешанную с грязью. Хана твоей формочке.- демонесса улыбнулась и подправила парню галстучек, -Ребекка Ларен, демон.- она сделала шаг назад и, мило улыбаясь, протянула вампиру маленькую ручку.
Что-то шизик притих... Девушка карем глаза посмотрела на растаявшее дерево и усмехнулась, понимая, что чистокровный явно получил удовольствие от своей шалости, да и продолжает потешаться нах Ханабусой, правда уже в одного. Как минимум нечестно.
- Ну, Попкорнчик, ты закончила красить?- от этих слов глаза девушки вновь вспыхнули синим, что опять же не предвещало ну ничего хорошего, ни-ни... Ни капельки...
Маришка медленно развернулась, продолжая держать ручку на весу, и посмотрела на улыбающегося во всю челюсть чистокровного.
-Если ты мне, Шизик, то уже давно. В роду жирафов не было? Уж больно долго до тебя доползает... Если больше нет колкостей в мой адрес, соизволь закинуть свою чиканутую чистокровную задницу обратно на дерево и захвати мою сумку, она на ветке выше. И не вырони ничего.- демонесса сладко улыбнулась и вновь повернулась к Ханабусе, смотря прямо в голубые глаза и ожидая хоть какой-то реакции на ее протянутую ручку.

Отредактировано Rebecca (2011-08-24 20:24:40)

0

62

Юноша глубоко вдыхал влажный воздух, наполняя легкие кислородом. Вот так-то лучше. Это как выехать за город и хорошенько проораться. Фух, давно не чувствовал себя так легко. Каждая клеточка будто бы помолодела, отчего вампир себя чувствовал заново родившимся. Приложив ладонь к плечу, Айдо сделал пару наклонов головой в разные стороны, разминая тем самым затекшую шею.
-Больно громко у тебя душенька вопит, малыш... - ее губы в который раз растянулись в милой улыбке. Слегка поддавшись вперед, девушка поднесла хрупкую ладонь к лицу Айдо, мягкой подушечкой пальца проведя по гладкой щеке парня, отчего тонкие светлые брови юноши невольно поползли вверх, изображая легкое удивление. -Теперь хоть знаю, какие ужасы он тебе там показывал... И да, я бы на твоем месте не пиджачок отряхивала, а жопку, коей ты имел неосторожность приземлиться на раскисшую листву, перемешанную с грязью. Хана твоей формочке.
-Душа не вопит, она поет. Мне уже предлагали стать оперным певцом. Не ты первая оценила мой талант. - бледные губы парня растянулись в привычной для всех самодовольной улыбочке. -То есть, хочешь сказать, что ты не видела этих крикливых уродцев? - на этот раз юноша не выразил никаких эмоций, сохраняя на губах улыбку, которая более походила на ухмылку -Ах черт.. Костюм.. Ладно уж. Выстирают этот. Да и у меня есть запасной. - паренек невольно поморщился, почувствовав, как от задницы отпал комок грязи, который упал обратно на мокрую землю, неприятно хлюпнув.
-Ребекка Ларен, демон. - ее руки медленно переместились на грудь Айдо. Обхватив тонкими пальчиками ярко-красный галстук, она осторожно его подправила, и, отступив на шаг назад, протянула руку вампиру в дружелюбном жесте.
Юноша хотел уже было протянуть руку девушке, дабы пожать ее хрупкую ладонь, но взгляд ее устремился на демона, который довольно разлегся на толстой ветке дерева. Айдо еле слышно скрипнул зубами, при виде этой самодовольной рожи, но, сдержав порыв злости, парень продолжил мило улыбаться.
-Ну, Попкорнчик, ты закончила красить? - неожиданно выдал демон, и в серо-голубых глазах девушки сверкнул недобрый огонек. У-у-у-у..он нарывается? Она запросто откусит ему ухо и заставит его же проглотить часть собственного тела. Бекки отвернулась от Айдо устремив свой взгляд на демона.
-Если ты мне, Шизик, то уже давно. В роду жирафов не было? Уж больно долго до тебя доползает... Если больше нет колкостей в мой адрес, соизволь закинуть свою чиканутую чистокровную задницу обратно на дерево и захвати мою сумку, она на ветке выше. И не вырони ничего. - губы девушки вновь растянулись в улыбке, но на этот раз в какой-то слащавой улыбочке. Бекки развернулась и, устремив взгляд серо-голубых демонических глаз в голубые, словно небо, холодные глаза Айдо, вновь протянула свою тонкую ручку.
-М-м, очень приятно, да-да. - парень задумчиво встряхнул головой, откидывая светлые пряди волос с лица, и наконец-то вытянул руку, мягко пожав ладошку Бекки. -Вы куда-то собрались? - Айдо отпустил ручку девушки, запустив тонкие пальцы в светлые волосы, переводя задумчивый взгляд с демонессы на демона.

0

63

Вот сидишь тут, как истинный мыслитель и думаешь о смысле жизни, на память считаешь звезды в ночном небе, которого видишь, оно такое темно-синее, что выглядит немного враждебно. А тебе же все равно на этот факт, да? А еще полная луна. И такие прозрачные облака, словно молочная пенка, через которые слабым блеклым светом будут просвечивать все те же мириады звезд. Но свет от них по-настоящему холодный, даже моргающая лампа в старом стальном фонаре возле дороги приносит куда больше тепла, но наблюдения за этими небесными светлячками не заменить, наверное, ничем.
Вокруг почему-то все смолкло, пусть на самом деле это было и не так, будто бы пелена сна медленно скользнула по плечам брюнета, окутывая его, словно плед, теплом и лаской, что предрасполагало ко сну. Однако кто ж позволит так долго наслаждаться этаким состоянием прострации? Да никто. Вот и сейчас какой-то громкий шум заставил веки дрогнуть и, нехотя так, поползти вверх, а за ними, как занавес, начал подниматься так называемый "черный фон", который мы независимо ни от кого наблюдаем с закрытыми глазами. А то, что открылось взору, походило на самое настоящее представление. Потерев правый глаз рукой, даже почти зевнул сладко-сладко, но нормы приличия, на которых его периодически прямо-таки "сворачивало", забили тревогу, не позволяя сделать что-то выходящее за рамки поведения в Высшем Свете. Надо отметить, включалось это качество весьма и весьма не вовремя, а порой просто мешалось и успешно игнорировалось. И все-таки вернемся к нашей скудной, пока что "шоу-программе".
-Если ты мне, Шизик, то уже давно. В роду жирафов не было? Уж больно долго до тебя доползает... Если больше нет колкостей в мой адрес, соизволь закинуть свою чиканутую чистокровную задницу обратно на дерево и захвати мою сумку, она на ветке выше. И не вырони ничего.- демонесса сладко улыбнулась и вновь повернулась к Ханабусе.
Впрочем, такого хамства он пока еще не слышал, однако хоть один да скажет что-нибудь такое. Обязательно.
И опять же вспомнились танцы. Вальс. Наверное, у нас бы хорошо получилось танцевать. С Ребеккой... А с чего я об этом вообще думаю? - полностью ядовитая улыбка исчезнуть не смогла.
- Чиканутый значит... Похоже, одну юную леди напрочь не учили этике. Исправим через пару уроков - такая же приторная улыбка как и у Попкорнчика. Сумочку принести даме? Да это ж с удовольствием. - а жирафы если и были... То я их не знаю.
Если честно говорить, становилось ужасно скучно и все более и более неуютно, все казались пусть и знакомыми, но, в то же время, какими-то чужими и отстраненными. И, когда веки лениво поползли вниз, чтобы закрыться как минимум на полчаса, дабы дать отдых измотанному сознанию, глаза резко и удивленно распахнулись. Не заметил, как оказался на ветке дерева  - Кипятком меня больше не обливай... У меня тело, как и жизнь, только одно. - ловкие пальцы держали сумочку. Сам Ник беспечно смотрел на сладкую парочку. Слушать их разговоры... А ему это надо? Тонкий слух улавливал только нужную информацию... Решето, так сказать.
-Вы куда-то собрались? - какой милый мальчик... Любознательный. Хвалю, возьми с полочки гранату...
- К ректору, к ректору... По делам. – опять-таки спрыгнув без вреда для любимой тушки, подошел к вампиру и девушке. Небрежным жестом вручил Бекке сумочку. Драндулет с косметикой, а не сумочка, блин... Залог галантности - умение пропускать все мимо ушей... - подвел парень итог для себя, родимого.

Отредактировано Nicolas (2011-08-25 00:34:52)

0

64

Демонесса скучающе огляделась и вновь устремила взгляд на молоденького вампирчика.
-Душа не вопит, она поет. Мне уже предлагали стать оперным певцом. Не ты первая оценила мой талант. То есть, хочешь сказать, что ты не видела этих крикливых уродцев? Ах черт.. Костюм.. Ладно уж. Выстирают этот. Да и у меня есть запасной.
-Мда, парнишка,- девушка усмехнулась и щелкнула нового знакомого по носу, -Оперным певцом? Великолепно отыгрывать партии визга?- она тихо хихикнула.-Да, я их не видела.- Бекки чуть поджала губки, вампирчик ей определенно нравился. А какие глазки... Герцогиня выдохнула и подмигнула голубоглазому парнишке. Жаль, маленький...
Взгляд ничего не выражающих, но сверкающих глаз лениво скользнул по кустам и деревьям. Дождь начинал серьезно раздражать, хоть и ничуть не мешал, да и промокших юношей было ничуть не жаль, просто пейзаж в целом, да и ветер изрядно портили настроение. Ну хоть ноготки перекрашивать не придется... Маришка тоненькими пальчиками зачесала волосы назад, тем самым придав им еще более беспорядочный, но не менее художественный вид, который словно сам говорил за демонессу: ох, не простая я штучка, шипы повсюду. Легкими тягучими движениями она поправила воротник и закатанные рукава рубашки, также чуть повернула галстучек и ослабила его, затем расстегнув несколько верхних пуговок рубашки, обернулась к чистокровному, который стоял неподалеку.
-М-м, очень приятно, да-да.- зашуршала фирменная форма.
-Взаимно...- демонесса чуть повернула голову и краем глаза посмотрела на ледяного вампирчика, тут же вновь оборачиваясь к чистокровному, привлеченная его словами.
- Чиканутый значит... Похоже, одну юную леди напрочь не учили этике. Исправим через пару уроков. А жирафы если и были... То я их не знаю.- Николас запрыгнул на дерево и взял ее сумочку.
Наааадо же, какие мы послуууушные...- девушки мило улыбнулась.
-Вы куда-то собрались?- донеслось из-за спины.
- К ректору, к ректору... По делам.- пристукнутый на голову демон спрыгнул на дорожку и подойдя, вручил Маришке сумочку.
-Ох, спасибо...- проворковала она, смотря в глаза Николаса, -А чему же ты будешь меня учиииить?- она сверкнула глазами и приблизилась к чистокровному настолько, что при шепоте ее губы почти касались его. -М?- девушка дернула бровкой и с тихим смешком отстранилась, поворачиваясь к Ханабусе.- Нам надо к ректору, не скажешь как идти? Или...- она выдержала небольшую паузу,-проводишь?- Герцогиня мило улыбнулась и перекинула сумку через плечо.

0

65

Айдо глубоко дышал, вдыхая этот противный влажный воздух, от которого начинало противно мутить. Еще пару раз проведя ладонью по испачканному пиджаку, юноша посмотрел на Бекки.
-Мда, парнишка, оперным певцом? Великолепно отыгрывать партии визга? - брови парня поползли вверх, изображая недоумение. Вот стерва. Ей еще и мой голос не нравится. Ну ничего.. я спою тебе, детка, на похоронах демона. Губы Айдо расплылись в усмешке. -Да, я их не видела. - она поджала свои чуть пухловатые губы, посмотрев парню прямо в глаза, после подмигнув. Эта штучка заводная. И она меня хочет! Айдо прикусил кончик языка во рту, сдержав смех, который комом встал в горле. -Взаимно. - промолвила демонесса и повернулась к парню спиной.
Девушка начала приводить себя в порядок, вытворяя какие-то странные манипуляции со своей одеждой, отчего Айдо захотелось повеситься, но он просто закрыл глаза ладонью.
-Чиканутый значит... Похоже, одну юную леди напрочь не учили этике. Исправим через пару уроков. А жирафы если и были... То я их не знаю. - Айдо вновь скрипнул зубами. От голоса демона все органы внутри переворачивались, и от этого хотелось блевать. Парень запрыгнул на ветку и стремительно приземлился на мокрую и темную от грязи траву, держа в руках дамскую сумочку. Айдо вновь закрыл глаза рукой. Ох уж эти девушки.. Всегда и везде с сумочкой. Не забывали бы с собой еще и мозг брать. -К ректору, к ректору... По делам. - демон стремительно подошел к Бекки, чуть ли не впихнув сумочку ей в руки.
-Ох, спасибо... А чему же ты будешь меня учи-и-и-ить? М? - в глазах демонессы блеснул недобрый огонек и она прижалась к демону, тихо шепча, тем самым обжигая его кожу своим теплым дыханием. Айдо чуть не заорал. Эй, детка. Здесь один идол. Это я. Полегче на поворотах. Он бы непременно сказал это вслух, но тут в голове вспомнились иллюзии демона, поэтому паренек незаметно закусил губу в тот момент, когда девушка отстранилась от демона и повернулась к Айдо. -Нам надо к ректору, не скажешь как идти? Или... - она замолчала, -проводишь? - демонесса обворожительно улыбнулась, закинув лямку от сумки на собственное плечо.
-Я, пожалуй, вас провожу. - Айдо повернулся в сторону здания, где восседал ректор, медленно двинувшись к нему. Я скорей умру, чем оставлю вас наедине. Не дождетесь. Еще разрушите ту идиллию, которую ректор и Канамэ-сама выстраивали. Парень тихо хмыкнул и, засунув ладони в карманы школьных брюк, продолжил идти.

0

66

Одна из черт моего характера, того, который так надёжно и навсегда скован вечными заморозками льда - это ничто иное как вспыльчивость и точное срабатывание агрессии на любое действие, которые мне покажется противозаконным в моём присутствии. Будь то неверный взгляд, неверный шаг, да то же элементарное дыхание - пусть только ты сделаешь его иначе. Я реагирую остро и в то же мгновение готов броситься на уничтожение, чтобы только навсегда стереть с твоего лица ту самую циничную улыбку. Да кто конце концов позволил тебе вести себя так со мной? Так самоуверенно и от того неверно. Вся нечисть, не являющаяся моею собственностью, а значит дикая, обитающая в пустоши, должна вести себя как можно аккуратнее в присутствии гончей преисподней.
Будь я не таким возможно множество личностей до сих пор оставалось живыми. Как животное, что реагирует на лёгкое проявление страха, кидаясь в атаку, я с точностью реагирую на любое проявление надменности в мою сторону.
Но женщинам можно многое позволить. Хотя бы за красивые глаза.  А вот блондинам, возомнившим себя пупом земли, такого не позволишь. Интересно... Что будет, если обломать этому лапочке весь кайф? Например, лишить парочки поклонниц... А Ребекка красива... Мммм... Я хочу побольше пообщаться с такой девушкой... Острый перчик... Перченый Попкорнчик. Де-ли-ка-тес.
– по слогам получилось продумать эту мысль, зато до конца.
-Мда, парнишка,- послышался голос девушки, -Оперным певцом? Великолепно отыгрывать партии визга?
Ник тихо прыснул, когда прыгал с дерева. Точные фразочки слетают с твоего язычка, Попкорнчик.
-Ох, спасибо... А чему же ты будешь меня учиииить?
Девушка приблизилась к чистокровному, и, чуть ли не прижимаясь, шептала. Не играй со мной, пожалуйста... Не играй с огнем. Укушу. Те, кто даже не симпатичен, не должен с тобой играть в такие игры. Так и до сердец разбитых может дойти. Мимика не выразила ничего кроме легкой улыбки. Внутреннее смущение поведением грамотно подавлено и скрыто. Да, красивая... Это не значит что можно что-то ощущать.
- Этике, миледи – не убирая с лица той улыбки, прикоснулся губами к тыльной стороне ладошки Ребекки и тут же отстранился.
-М?- девушка дернула бровкой и с тихим смешком отстранилась, поворачиваясь к Ханабусе.- Нам надо к ректору, не скажешь как идти? Или... проводишь?- Бекки мило улыбнулась и перекинула сумку через плечо.
Ой-ой-ой... Кто-то ревнуууует - не без удовольствия взирал на готового взорваться вампира. Будучи в сумасшедшем состоянии, Никки бы обязательно показал этому мелкому язык. С еще какой-нибудь иллюзией.
- А твоя злость, такая же вкусная, как и страх - ядовито улыбнулся. Как же легко разозлить этого малыша, как же приятно знать, что хоть кого-то я раздражаю так же, как и родителей. Вопи от бессилия, кусай губы... Лед топится от огня, стихию которого я могу призвать всегда, когда рядом есть кто-то... Ведь все что-то чувствуют. Сладкая ярость, кисленькая зависть... Самые приятные блюда. А нет... Курочка с картошечкой гораздо лучше. Лучше всего... Ням.
-Я, пожалуй, вас провожу. – вампир двинулся в сторону здания Академии. Похоже, у этой милашки демонессы появился нянька-ухажер. Юноша усмехнулся, ничть не скрывая своего отношения к ситуации, дождю и этой сладкой парочке. Грамотно ведя себя, скрывая сумасшествие внутреннего мира, вел себя, как настоящий представитель своей расы, класса А. Джинсовая куртка накрыла плечи, руки, а когда красивые ловкие пальцы заскользили, застегивая пуговицы, то и футболку. Как всегда, верхние три пуговицы остались не застегнуты... Глаза уже холодного оттенка бирюзы. Неестественно... Но им не прикажешь, какими быть. Окинув взглядом хрупкую фигурку Бекки, пошел вслед за «проводником душ», даже внимания на того не обращая.

0

67

Бекки с удовлетворением наблюдала за реакцией вампира на свои слова.
Мальчишке надрали попку...- она смешно поджала губки и "невинно" сверкнула глазами, одергивая кофточку и чуть больше показывая линию декольте. Ммм, какая я плохая...- девушка уже чуть не мурлыкала от милых шалостей, раскидываемых ею направо и налево.
-Я, пожалуй, вас провожу.- ответил новый знакомый и развернулся к ним спиной, почапав к зданию Академии, засунув руки в брюки. Блондинистая милашка...
- Этике, миледи,- девушка повернулась к чистокровному как раз в тот момент, когда он касался губами ее ручки. Как мило...- с легкой ноткой сарказма подумала она и обворожительно улыбнулась.- А твоя злость, такая же вкусная, как и страх.
Герцогиня в легком удивлении чуть изогнула бровь, что было вовсе не заметным со стороны.
-Ты?- она чуть усмехнулась, окидывая демона скептическим взглядом,- учить этике? Дорогу... Не смеши, в общем...- девчушка приторно улыбнулась и повернулась к одевшемуся парню спиной, с превеликим удовольствием подмечая его взгляд. Прекрасно... Маришка с присущей ей грацией затанцевала по дорожке вслед за вампиром, идя почти вровень с Николасом и думая явно о чем-то своем. Погода, вроде, устаканилась, дождь хоть и лил, но уже не как из ведра, а как из порядком засоренной лейки. Вот она, Англия! С ее дурацкой погодой!- она поднесла ручки к лицу и придирчиво оглядела ноготки, ведь не могла же юная особа появиться перед самым легендарным охотником на милашек-вампиров с ободранным лаком. Девушка удовлетворенно мурлыкнула и подпрыгнула, дернув за ветку дерева- дождевые капли градом упали на нее и демона, идущего неподалеку. Убьет, не убьет? "Ромашка есть?" так и тянуло спросить у вампира, но вместо этого Бекки лишь хихикнула и потанцевала дальше, изредка потряхивая каштановыми локонами.
-Зай,- демонесса подошла к Айдо и взяла под руку, обернувшись, и мило улыбнувшись демону, вновь переводя взгляд на Ханабусу, -А расскажи мне о местных порядках, м...- невинная просьба прозвучала как вопрос, а девушка игриво сверкнула глазами.-Мне очень хочется узнать немного о вашем Канаме...- с ноткой легкого презрения проворковала она.-Неужто он так силен, как говорят? И что это за старосты такие?- Маришка вновь мило улыбнулась, чуть сдерживая улыбочку.

0

68

Парень медленно шел к зданию, в котором находился ректор. Он игнорировал все то, о чем говорили демоны. Это просто-напросто не было интересно. Сомкнув ладони в кулаки, Айдо погрузил их в карманы белых школьных брюк и, пофигистично ссутулившись, опустил голову, едва заметно прикрыв веки. Голову опять атаковали мысли, отчего начало неприятно стучать в висках. Черт бы побрал эту жажду. Где префект? Она бы "добровольно" поделилась кровью.. Айдо шел впереди демонов, поэтому они не могли заметить того, как парень кончиком розового языка обвел контур своих бледных пересохших губ. Юноша извлек из кармана голубой полупрозрачный треснувший шарик, продолжая лениво переставлять ноги. Все совершенно изменилось. Никто со стопроцентной точностью не скажет мне, что происходит в этой гребаной жизни. Сжав шарик в кулак, Айдо погрузил его на дно кармана, спрятав свои мысли в дальний ящик и заперев его на большой замок. Не сейчас. Эти демоны еще насмехаться будут. Недовольно хмыкнув, Айдо толкнул дверь, ведущую в здание, не приглашая за собой демонов, зная, что они и так пойдут следом. Идти стало совсем тягостно, поэтому Айдо медленно поднимался по ступеням, и у него бы началась одышка, будь он человеком. Подойдя к двери в кабинет Ректора, парень пару раз постучал в дверь.
-Прошу. - сказал Айдо на французский манер, "проглотив" букву "р".

Отредактировано Hanabusa. (2011-08-28 16:28:04)

0

69

-Ты?- она усмехнулась, окидывая демона скептическим взглядом,- учить этике? Дорогу... Не смеши, в общем...- девчушка приторно улыбнулась.
- Моё дело предложить, твоё же - отказаться. - пожал плечами и двинулся куда-подалее, неторопясь и думая о понятных только ему вещах. Впереди мелькала спина вампира, рядом, судя по шагам шла Ребекка. Эта парочка уже надоела. Скучные... Без чувства юмора... Девчонка еще и садистка. Когда на голову опять обрушилась вода, лишь застыл на пару секунд и продолжил размеренный бесшумный шаг. Это глупо, обращать внимание на такое. Все равно мокрый. - плыли лениво мысли в голове, по идее принадлежащей высшему демону. Он пнул носком кроссовка небольшой камень, так же не собираясь останавливаться и сбавлять темп.
- Вот незадача, ну неправда ли? - болезненная как предсмертная улыбка перекашивает лицо. Познакомился с человеком и его нутром, даже часа не прошло, оперативно. Возобновил "сушку", заходя в здание. Только вот с энергией переусердствовал, поэтому воспламенился небольшой кусочек рукава. Маленький, очень красивый и похожий на увеличенную искру... Настолько красивый, что даже жаль гасить. Но кончики указательного и большого пальцев быстро прекратили пляску огня на ткани. Кусок её сгорел, но не особо заметно. Зато опять высох. Чувствую, что грохнусь в своей комнате без ног, рук и мыслей. Как всегда, без сознания, наверное.
Не нужно владеть псионикой, чтобы все понимать. Губы кривят усмешку, ведь так? И на сердце радость от проделанной гадости. Ах, эта сладкая капля дождя, случайно упавшая на краешек губ, она только раззадорила. Вот только нет никакого настроения ломать комедию. Доиграем до конца, доведем до совершенства чужую насмешливость?
------> Кабинет ректора.

0

70

Шли молча. Угнетает, мальчики. Угнетает... Ребекку ничуть не задело отсутствие ответа со стороны вампира и она уверенно продолжала идти вперед.
- Моё дело предложить, твоё же - отказаться.- послышалось за спиной, но девушка лишь тихо фыркнула.
Более всего ее занимали не юноши, идущие рядом, а природа. Деревья, листва которых во тьме ночи и после дождя казалась темно-изумрудной, капли дождя, свисающие с травинок и листьев, образующие сеть кристалликов, посеребренных лунным светом. Демонесса, все так же танцуя и уже не обращая внимание на все, что происходит вокруг, зашла в здание Академии вслед за вампиром и огляделась. Что ж...- задумчивый взгляд серых глаз скользил по стенам, Вполне... Нормально... И даже не скажешь о том, что тут кровососы учатся. Герцогиня ловко взбежала по лестнице, обгоняя вампира, и запрыгнула на стойку перил.
-Как тут мило!- вполне громко сказала она и спрыгнула на пол, тряхнув волосами и смешно поморщив носик. Ну вот. а дам мы уже не ждем... Фашисты... Девушка чуть слышно фыркнула и пошла догонять Николаса и Айдо. Тоже мне, джентльмены... Ее так и подмывало напинать впереди идущим, но, вспомнив свою половую принадлежность и обязательства, которые она на нее накладывает, Бекки передумала.
-Прошу.- скартавил вампир и постучался в дверь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно