Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флэш №4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:
Лилитания
Мираэль

0

2

Тишина и спокойствие. Порою они так обманчивы. Никогда ведь не скажешь наверняка, что будет потом. Разве можно верить в то, что всё будет хорошо, когда мир полон столь жутких созданий, способных запросто убить людей или использовать их подобно марионеткам? Конечно же нет. Никогда не стоит верить этому миру и всему тому, что в нём есть на сто процентов. Довольно странный вывод, неправда ли? В особенности для ребёнка. Однако... как ни крути, но дети охотников всегда знали побольше, нежели дети простых людей, и от этого они не должны были позволить лжи мира укрыть правду от себя. Любой человек мог оказаться вампиром или демоном, и рассчитывать на то, что завтра им не окажется ранее близкий человек, было нельзя. И кто как не Мира хорошо знал это, ведь теперь и она принадлежала тёмной стороне этого Мира. А, быть может, нет? Хотелось бы верить, вот только трудно верить в это, когда шея твоя кровоточит, и ты знаешь, что виною этому клыки вампира, который запросто мог обратить тебя самого в кровопийцу. Вот уж когда точно хочется взвыть и попытаться придушить того, кто правит этим балом судеб. Она не хотела этого, не хотела быть вампиром, противостоять крови которого попросту не могла. Она - истребитель демонов, но никак не вампиров. Но сейчас она себя не чувствовала бойцом. О нет, она, скорее, была всего лишь девочкой, простым ребёнком, ныне оказавшимся без поддержки. Вампиры, демоны, люди... Никому нет дела до таких, разве что цель: уничтожить до полного падения в класс Е. Или просто убить экзорциста. Что уж проще, учитывая, что поддержку юное дарование более не получит. Да, именно такого и боялась Мираэль. И вот, зажав куртку одной рукой и закрыв рану от клыков другой Мираэль продолжала идти по улице, пошатываясь и всё чаще опираясь на стену. По щекам её непроизвольно текли слёзы, которые не прекращали свой бег, как бы она того не хотела. Собираясь с мыслями, Мира не могла не признавать обиды и того, что уже вторые сутки без сна было трудно продержаться. Всего лишь второй день...
"Я хочу домой.... К маме и папе... - мысленно говорила она, не прекращая плакать. - Почему он напал на меня? И... и... Я... он меня чуть не убил..." - по-детски, наверное, слишком по-детски, но она просто хотела вернуться. И не могла.
Серебристые волосы были немного взъерошены, часть их была заляпана уже успевшей засохнуть кровью. На ногах и локтях красовались уже ссадины, поскольку она бежала от охотников без разбор дороги. Однако сейчас некогда сильное создание напоминало лишь пародию на охотника. Просто ребёнка.

0

3

Лилит мрачно шагала по улице, потихоньку оглядываясь по сторонам. Ей ну очень не хотелось, чтоб надзиратели, приставленные с недавних пор родителями, когда она чуть не нагрубила одному высшему демону, обнаружили девушку. Да еще учитывая тот факт, что Тани сбежала из дома, как обычно. Девятилетний ребенок продолжал грозно сопеть, топая вперед и подозрительно оглядывая узкую улочку. Пламенные волосы опять выбились из тугой косички и теперь Лилитания была похожа на маленькую ведьмочку, вышедшую на тропу войны. Ей было отчего-то неспокойно, может быть именно по этой причине демонесса все сильнее морщила лоб.
-Фыррр... Ну подумаешь наступила ему на ногу, подумаешь сказала, что он бука некрасивый... Это же не повод, чтоб наказывать... - она непроизвольно потерла до сих пор саднящую пятую точку, по которой хорошенько прошелся ремнем слуга по приказу матери. Да так хорошо, что в первые часы ребенок даже сесть не мог.
-Вот я вырасту... Вырасту... И захвачу мир! И они будут просить прощения за мою попу! - замечталась Тани, гордо задирая нос и широко улыбаясь. - Вот буду королевой всех демонов, а они как испугаются моей великой мсти, как придут просить прощения за поруганную попочку... А я... Я... Я их прощу, но не сразу! - улыбка на лице рыжей стала еще шире. Она уже детально представила себя, сидящую на большом адамантовом троне, в большой черной зале со множеством свечей, непременно черного цвета. И чтоб замок был в лучших традициях ужастиков.
Лили слегка прищурилась и продолжила сверлить взглядом облачко, продолжая представлять столь сладостную картину собственного триумфа.
-А потом... Потом я буду странствовать по миру и творить добро и справедливость. И еще найду прекрасного принца и спасу его! И он полюбит меня пламеной...Ой!!! - на последней мысли мелочь основательно навернулась, споткнувшись об выступ в брусчатке мостовой, и проехалась вперед, обдирая руки и коленки.
-Ааааааа!!! - единственное, что Лил смогла выдать, разглядывая в кровь собранное колено. - Бо-бо. - уже с некоторым удивлением продолжила она и шмякнулась на попу. Руки были грязные как у трубочиста. Низ платьица тоже заляпался. Да и волосы растрепались окончательно. Теперь такое чудо, появившись неожиданно из-за угла могло напугать неподготовленного зрителя. Тани только набрала воздуху, чтоб зареветь во весь голос, как вдруг заметила девочку неподалеку, которая шла как-то странно. Демоница захлопнула пасть и начала медленно вставать, сначала вернувшись в положение кверху попой, а потом потихоньку распрямляясь.
-Ей нехорошо? - и без того большие глаза девочки расширились от удивления. - Может ее тоже сильно наказали?.. Аааа, сестрииичка! Или она сбежала от дракона. А может это заколдованная принцесса? - накануне Лил перечитала сказок и поэтому ее мысли текли в этом направлении. - А еще у нее волосы красивого цвета. - ребенок со вздохом покосился на свои рыжие пряди, из-за которых ее часто дразнили. - Подойти или нет? - в дело вступила нерешительность. С одной стороны Лилит хотелось узнать в чем дело и если что, то спасти принцессу, с другой - она боялась, что ее поругают и прогонят.
-Подойду... - наконец решилась молодая паладинша. - Настоящие леди всегда спасают окружающих!
Тани гордо шмыгнула носом и, одернув платье, подошла к девочке поближе, постепенно отмечая ее потрепанный вид и слезы на щеках.
-Ей точно-точно плохо... - погрустнела Лил и зарылась в один из многочисленных потайных карманов в складках платья. Где-то там были конфеты, оставшиеся после ее именин. Наконец она нарыла пару штучек и уже более решительно подошла вплотную.
--Это... - Тани чуть покраснела и опустила глаза. - Ты не плачь... - она протянула конфеты и широко улыбнулась. - Все хорошо будет, правда! - с энтузиазмом воскликнула демоница.

0

4

Несмотря на то, что Мира сильно ослабла и всё ещё чувствовала, как пульсировали раны на шее, она не теряла своего охотничьего дара. У неё на пока проявилась лишь одна сильная способность, но и этого было достаточно, чтобы дать ей шанс понять, кто находится неподалёку: демон или человек. И вот, в момент, когда она проходила по одной из улиц, словно колокольчик зазвенел в голове её, от чего Мираэль и вовсе обхватила голову руками, всеми силами стремясь угомонить этот звон. И при этом опасливо озираясь по сторонам, ища причину этого звука. Судорожно сглотнув, она поднимала взор на прохожих, но никто из них отнюдь не подходил под "демоническую" личность. Вот только от этого ей становилось ещё более страшно. Ведь она не знала, что делать ей теперь. Грязной ладонью утерев часть лица, бессмысленно попытавшись успокоиться, Мираэль вдруг заметила какую-то малышку. Хотя ладно, не малышку. Девочка была почти одного возраста с ней. В прочем, это не мешало ей быть тем, от кого у других людей уже давно б затряслось тело.
"Она... это же демон... Здесь и демон? Но... - она снова сглотнула слюну и мысленно уже расчитывала скрыться. Где один демон - там и другие есть. Хотя девочка явно была не из низших классов, о которых ей говорили родители. Скорее всего... - Паладин? Хотя... без разницы"
Когда девочка направилась в её сторону, Мираэль отступила неловко на несколько шагов назад и... как это часто случается, так и вышло с Мираэль. Не успела она отойти назад, как тут же оступилась и, не удержав равновесия, упала на землю, больно стукнувшись бедром. Зажмурившись, она потёрла ушибленное место, хлюпнув носом. Ну да, день это был ничуть не лучше вчерашнего. И все последующие если и будут, то именно такими. Вздрогнув, Мираэль приоткрыла глаза и первым делом увидела ту самую девочку с огненно-рыжими волосами, в которой признала демона. Сказать, что она испугалась, значит ничего не сказать. Мира отшатнулась назад и тут же пискнула, поскольку попала на всё то же ушибленное место. Однако она увидела то, чего от демона никак не ожидала. Девочка скорее попыталась успокоить экзорцистку, нежели навредить ей. Хотя судя по всему тому, что она читала, всё должно было быть иначе. Скукожившись и поджав ноги и руки, она взглянула на девочку, стараясь всем видом показать, что не боится.
- Разве ты меня не боишься? - тихо проговорила она, рукавом утерев слёзы. Да уж, было б чего бояться. В прочем, Мире просто нужно было понять, почему девочка была дружелюбна. Ведь все проходили мимо. Никто даже и не глянул на неё, пока она шла. И вот, единственным, кто обратил на неё внимание, была эта рыженькая дитятка. Которая наверняка даже не признала в ней охотницы в будущем. Она была довольно милой и, похоже, малость эмоциональной. Но Мире было важно то, что б за ней не пришли старшие демоны.

0

5

Лил застыла, заметив, что среброволосая тоже шлепнулась на землю. Попа девочки снова заныла, напоминая, как же это больно и неприятно. Во взгляде демоницы промелькнуло сочувствие к незнакомке. Поэтому она протянула руку, предлагая помощь в том, чтобы подняться.
--Больно ударилась, да? - со знанием дела проговорила Лили, ибо сама не раз наворачивалась. Ее коленки обычно всегда были содраны.
-Жаль, что у меня нет с собой ничего существенного... - печально подумала Тани, выжидающе посматривая на девочку. - Интересно, а кто она?..
Малая продолжала внимательно осматривать напряженную девочку. Судя по всему, та побывала в немалых передрягах. А еще демоница явно чуяла запах крови. Вот только не могла определить откуда. Лилитания сдула непослушную прядь волос, лезущую в глаза и чуть поморщилась, неловко переступив с ноги на ногу и почувствовав как это отдается болью в колене. А остальное текло своим чередом, прохожие торопливо шли по своим делам, не обращая или стараясь не обращать внимания на двух чумазых девочек. Даже нет, они прибавляли шаг, лживо опуская глаза, делая вид, что ничего не видят, не замечают...
-Как это в духе людей.- мрачноватая мысль скользнула в мозгу девочки. - Хотя, боль и лишения закаляют характер!
Мысли ее могли долго развиваться в этом направлении, но их вдруг прервал приятный голосок собеседницы.
- Разве ты меня не боишься? - это прозвучало так тихо, что ушки рыжей встрепенулись и навострились аки локаторы. Челюсть ее чуть не отвисла до земли от недоумения. Зачем бояться ребенка?
-Может на ней проклятие? Или за ней гонятся? Или она внебрачная дочь какого-нибудь короля и ее хотят убить?! Точно, я поняла! - лихорадочно замелькали мысли в голове Лил и она крепко схватила лапки девочки и горячо их затрясла.
--Это ты не бойся! Я тебя обязательно спасу! Все еще будет так хорошо, как никогда не было! Главное верить в лучшее и вообще я рыцарь, спасающий принцесс! Вот! - выдала она и засияла широченной улыбкой, довольно забавно смотревшейся на растрепанной мордашке. - И вообще, ты милая, зачем тебя бояться?
Чего уж утаивать, Лил понравилась эта девушка. И потому она в кои-то веки не стеснялась выражать ощущения открыто.
-Ты только не плачь. - продолжила Тани, отпуская наконец лапки и и зарываясь в карманчики, на сей раз в поисках чистого платка.
-Я же помню, что мне его наставник куда-то пихал... Ну что же я за ледя такая?! А вот... - наконец нашарила она его и протянула вместе с конфетами. до сих пор не принятыми.
--Ты слезки утри, он чистый. И я могу что-то сделать? - рыжик похлопала глазками и наивно уставилась. - А как тебя зовут?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно