Шапки не было, автор лишь предупреждал, что это её первый яойный фик по D. Gray-man. Пейринг Лави/Канда.

Действие происходит в Черном Ордене, поздно ночью.
Приняв освежающий душ *это посреди ночи-то. Нет, я всё понимаю – жизнь у экзорцистов нелёгкая, с задания и в четыре утра вернуться могут, но не логичнее ли сразу на боковую?*, одев халат, Канда направился к себе в комнату.
Свет в длинном коридоре *прошу заметить!* был слегка приглушен, и уже подойдя к своей комнате, японец услышал шаги…
-Страйк!!!, *запятая не нужна* – прокричал рыжеволосый экзорцист *а по логике получается, что прокричали шаги...*. Он немного был сонный *нарушен порядок слов, а ещё удивительно, что он поздней ночью не бодр и весел, а немного сонный...* и со спины перепутал Канду с девушкой, так как у японца были распущенны его длинные, шелковистые, черные волосы *перебор с запятыми*, которые были ему по пояс, у него была стройная фигура, так что неудивительно, что Лави случайно спутал его с девушкой *во-первых, повтор, во-вторых, если парень длинноволосый и стройный – то его можно в девицы записывать? Позвольте с вами не согласиться!*.
-Это я болван!!!, *отчего вдруг такие признания? Неужели так резко упала самооценка?*- злобно прорычал Канда оборачиваясь к Лави *пропуск запятых, конечно, не смертный грех, но помните цитату: «Казнить нельзя помиловать»?..*.
*его имя пишется Юу (для справки)*…это ты!!!,*вротмненоги, чёрти сколько в одной организации работаем, а я и не узнал!*- произнес шокировано рыжеволосый экзорцист, на его лице появилось удивление *ещё бы, друга-экзорциста с девкой перепутать...*.
-Я сказал, не называй меня так!!!,- прорычал Канда *про то, что прорычал, уже было упомянуто. Кажется, это такой стиль – разговаривать рыком. Брутально*.
-Не может быть…Позор на мою *грешную...* голову, я спутал Ю с девушкой,- в лихорадке *бедолага уже успел представить, какую страшную месть готовит ему Канда – аж залихорадило несчастного!* произнес Лави, сидя на корточках в углу *какой ещё угол? Они в длинном коридоре! Или я что-то упускаю?*.
-Ну, на сегодняшнюю ночь, ради тебя, я смогу стать девушкой,- прошептал на ухо Лави японец, чуть-чуть нагнувшись к нему *зверь обоснуй автору незнаком. С какого перепугу вдруг самому брутальному, мрачному, холодному, нелюдимому и т.п. экзорцисту вдруг добровольно ложиться под какого-то парня, которого он минуту назад был готов в порошок стереть? Воистину, не перевелись чудеса на этой планете! Или это шизофрения?*.
Влажные волосы Канды слегка коснулись лица Лави. От них исходил приятный аромат, подчеркнул рыжеволосый экзорцист *подчеркнуть что-то возможно в разговоре, а он, вроде бы, помалкивает. Тогда уж нужно уточнение «про себя»*. Он посмотрел на японца левым глазом *у Лави по канону действительно нет правого глаза, но всё же, думаю, стоит переработать, а то и вовсе выкинуть уточнение про глаз* и глядя на него *он же и так на него смотрел. А впрочем, кто его знает, вдруг Канда у нас прозрачный?*, Лави отметил, что при таком свете, лицо Канды было похоже на лицо девушки, причем на очень красивое *минуй нас пуще всех печалей... Ну за что же аффторши так любят длинноволосых-стройных-красивых юношей в девушки записывать?*.
И что-то произошло в тот момент, какой-то щелчок, искра и Лави уже крепко обнимал Канду *щелчок? Искра? Кто-то щёлкнул зажигалкой, Лави испугался и вцепился в Канду, как дитя в мамину юбку?*, прижав его к стене и одаривая своими страстными поцелуями, а руки стали проникать под халатик *не иначе, фантомный был халатик*, ласкаю тело японца *самолично? Автор, вас там не было, только Канда и Лави!*. Они не обращали внимания на то, что кто-то может их застать, *запятая не нужна* в столь пикантный момент *поздняя ночь. Чёрный Орден спит. И вдруг кому-то нестерпимо захотелось посмотреть, а чем это заняты остальные экзорцисты?..*.
-Может, мы пройдем в мою комнату?,- смог еле вымолвить от возбуждения *выглядит так, будто его как минимум пытали, а не возбудили* японец.
-Да, пожалуй,- произнес Лави, отстраняясь от Канды, что бы тот смог провести его в свою комнату *под дверью стоят, но Лави сам не дойдёт, конечно...*.
Японец открыл дверь своей комнаты. Обстановка в ней была скромная, на столе стояла одинокая свеча, которая немного освещала комнату, рядом с ней стояли часы с лотосом внутри них. Лунные лучи пробивались через окно, делая комнату немного таинственной.
Лави сразу повалил Канду на кровать *шустрый какой, дойти не успели, уже повалил!*, попутно освобождая его от халата. Тело Ю было восхитительным, молочная кожа была нежной и приятный аромат исходил от нее *и мастер Йода учил Лави речи говорить, не иначе никак...*. Лави просто не смог себя удержать и своим языком начал облизывать грудь японца *ну, раз уж кожа молочная, так почему бы и нет? Тёплое молоко на ночь, говорят, полезно...*.
-Ллаввиии,- смог прошептать Канда *скорее уж прозаикаться*, от нахлынувших на него чувств, которых он раньше никогда не испытывал, легкий румянец появился на его лице.
Рыжеволосый экзорцист стал быстро снимать с себя одежду экзорциста *тру-экзорцисты даже среди ночи шастают по зданию Ордена в форме! И опять же, тавтология...* и повязку с головы, оставшись только в нижнем белье, в то время, как Канда был полностью обнажен и лежал на кровати в откровенной позе и был весь в предвкушении и нетерпении от того, что его ожидало сегодня *за что боролись, на то и напоролись...*.
-Ю, ты действительно этого хочешь?,- спросил Лави, нагибаюсь к Канде *«Ой, знаешь, мне что-то расхотелось... Да и вообще, пошутил я, лежу тут весь такой обнажённый...»*.
-Мы уже начали и нет смысла отступать, к тому же мы слишком далеко зашли *логично, блин!*,- прошептал Канда, прикоснувшись руками к шеи Лави и одаривая его нежным поцелуем в губы, попутно снимая оставшуюся одежду рыжеволосого экзорциста *а именно - труселя*.
-Я делаю это первый раз с мужчиной *по строению фразы непонятно – первый раз вообще или первый раз с мужчиной? Да и о бредовости данной ситуации я уже упоминала... Но зверь обоснуй у нас сдох, конечно же...*,- засмущавшись *пропуск запятой* произнес японец.
-Я тоже, но я буду с тобой нежен *знаете, нормального парня, коим по канону является Канда, это бы не успокоило, а Лави до этого так уверенно себя вёл, что впору предположить, что для него это не впервой*,- сказал Лави, начиная покрывать поцелуями торс Ю, спускаясь все ниже и ниже *по лесенке, по лесенке...*.
Юноши испытывали небольшое напряжение , неловкость, так как они оба не занимались любовью с парнями *два гетеросексуала ни с того, ни с сего решили переспать друг с другом, а теперь вот заволновались. Раньше надо было думать, товарищи!*, но те эмоции, которые они испытывали в те минуты, были неповторимыми и с ни с чем не сравнимыми *очень пафосно, ага*.
-Ла…вви!!!,- застонал Канда *да что ж он всё время заикается-то у вас, автор?*,- Я не могу так…мне стыдно,- смог вымолвить японец, краснея от смущения *а раньше-то чем думал? Поздняк метаться, батенька!*.
-Я только начал,- сказал Лави, отрываюсь *автор, так Вы там были? Очевидно, инкогнито* от достоинства японца, с таким усердием облизывая его *определитесь уже, отрываясь или всё же облизывая*,- Ксо, твое лицо, твой томный и стыдливый взгляд, распущенные волосы меня еще больше возбуждают, так что *в такие моменты говорить замысловатые комплименты очень романтично, но «Ксо» здесь неуместно, как и речевая недостаточность*
-Ааа…,- снова застонал Канда, немного выгибаясь и вцепившись руками в одеяло,- Ааа…,- только это слетало с его влажных и разгоряченных губ *было бы забавно, если бы он ни с того, ни с сего начал частушки распевать*.
В комнате были слышны только стоны японца… *а что, помимо этого там должны были стрекотать цикады, нэ?*
-Я…я…сейчас кончу!!! *какое открытие... И далее не нужна запятая*,- простонал он, еще пара секунд и Канда застонал в последний раз *прямо страшно стало, будто он последний вздох испустил* и переводя дыхание *деепричастные обороты выделяются запятыми...* распластался на кровати *аки морская звезда*.
-Тебе понравилось? *а какому дураку не понравится, когда ему минет делают?*,- наклонился Лави к еще не остывшему от произошедшего японцу, с которого стекали капельки пота и еще не прошел румянец.
-Лави, твое лицо…-произнес, еще не отдышавшись, Канда. Его пальцы коснулись лица рыжеволосого экзорциста, что бы убрать белое семя и снова заключая его в свои объятия и страстный поцелуй *заключая в поцелуй? О_о Мама мия, это каким образом?*.
Тела любовников сплелись в единое целое *не-не-не, Дэвид Блейн, расплети их обратно!..*. Руки Канды обнимали спину Лави *спина Лави и руки Канды – вот что осталось от них после того, как они сплелись в единое целое...*, медленно проводя по ней, руки Лави обнимали голову Ю *а, ещё и это осталось... Настольная игра «Собери себе экзорциста!»* и немного ласкали его влажные волосы.
-Ю, я хочу войти в тебя! *только вот дверь никак не найду*,- смог произнести Лави, после долго *«долгого», и вычитка ещё никому не вредила* поцелуя с японцем *хорошо, что не во время, хотя... с Лави станется*.
-Ты хочешь войти в меня!? *тук-тук. «Кто там?..» Перестановка знаков препинания – это нынче модно*,- сконфуженно сказал Канда,- А вдруг это больно *нет, блин, щекотно*?
-Ю, не за что бы не подумал, что ты такой чувствительный. Ты же один из лучших экзорцистов, а тут боишься такого пустяка *ну конечно, не тебя же отыметь собираются! На протяжении данного текста меня вообще поражает способность Лави успокаивать*,- ласково посмотрел Лави на своего любовника, - К *по правилам грамматики здесь предложение должно начинаться со строчной буквы* тому же я обещал, что буду с тобой нежным,- *здесь, очевидно, нужно заменить тире и запятую на точку* Сейчас я окажусь внутри, хорошо?! *а отчего об этом говорится так воодушевлённо?*
Лави стал страстно отлизывать отверстие японца *я понимаю «откусывать». Я понимаю «облизывать». Но «отлизывать»? Это что за слово-гибрид со страшным значением? «Через несколько часов ты умрёшь»(с) Эрик Картман, Вы это имели в виду?*, из уст Канды вырвались очередные стоны от нахлынувшего возбуждения *так это ещё и возбуждать должно?!*.
-Я вхожу, *пропуск тире. Спасибо, что предупредил после отлизывания-то...* проговорил Лави и быстрым толчком *пугают меня обычно такие выражения... Прямо-таки жалко персонажей становится* вошел в Канду.
-Мх!…Вы…вытащи его…пожалуйста…Мне…мне действительно больно… *автор, прекратите экзекуцию! Т_Т*
-Мы же только начали. Сейчас я начну двигаться. *садист! Сначала отлизывает, потом толкается, но ему этого мало...*
-Аааа!!! Прошу…остановись…я не могу больше…мне…мне больно…
-Да?! Но он говорит об обратном,- указал Лави взглядом на достоинство японца *одно другому не мешает, это раз, ни фига Лави не выполняет обещание быть нежным, это два, ну и в-третьих – у вас части тела ещё и разговаривают? О_О*, беря его в руку немного и немного начиная тереть,- Ю, а ты врунишка.
-Просто я не привык к этому, к твоему взгляду, к этим эмоциям…Я…я хочу все это прекратить… *раньше надо было голову включать. Нет, я всё-таки подозреваю, что это шизофрения*
-Ю…,- схватил Лави своими руками плечи Канды и прижал к кровати,- Не держи все в себе *это он на что намекает?..*, хотя бы сегодня, будь открытым тем чувствам, которые тебя обуревают *сначала садо-мазо, а теперь чуть ли не поэмы читает? Очаровательно*.
-Лави, *нужно было заменить запятую на вопросительный знак*- удивленно посмотрел Канда на рыжеволосого экзорциста *Так это ты здесь? Какая неожиданность!*.
-Все хорошо *опять запятую пропустили...* Ю, я не кому ничего не скажу о сегодняшней ночи *ещё б ты кому-нибудь протрепался, блин!*.
-Лави…Тогда пообещай, что мы кончим вместе *мексиканские сериалы – наше всё?*.
-Хорошо…
Их стоны раздавались по всей комнате и даже за переделы ее *это когда это они успевали её переделывать? Я опять что-то упускаю? О_о*, но никто не мог их услышать, так как была уже глубокая ночь *странно, а до этого они беспокоились, что их застукают. И вообще, если они так стонали, то должны были всех перебудить*.
-Мне…мне сейчас…внутри меня…все горит!!! *Лави садист-пиротехник?..*
-Аах!!!...Ах!!!
-Ах…Аааааа
Любовники рухнули на кровать бес *который их попутал, вероятно* сил. Было слышно их дыхание *они ещё дышат? Это радует*, сердца бились в бешенном ритме…
-Ю, тебе понравилось?
-Да…,-промолвил Канда *слово «промолвил» в данном тексте неуместно, опять же ассоциации с красной девицей... Ах да, Канда же у нас мадама, я забыла...*.
-Мне тоже, я даже не ожидал, что это будет так классно, думаю нам стоит попробовать… *вообще-то, в первый раз всегда больно, мог бы и проявить сочувствие, а не только о трахе думать*
-Заткнись, я пытаюсь уснуть…Завтра рано вставать,- пробурчал Канда и отвернулся от Лави *ага, альтер-эго! Опасения по поводу шизофрении подтвердились!*.
-Ю, ты хоть и пытаешься казаться грубияном и злюкой, а ведь на самом деле…
-Это была минутная слабость *Such a girly thing to say! (с)* и мне просто вдруг этого захотелось, когда я увидел тебя *да? А насколько я помню, он его сперва едва ли не убить хотел*.
-Почаще бы такие минутки случались *читай: почаще бы твоя шизофрения проявлялась, Канда...*,- с надеждой произнес Лави, обняв Канду и поближе подвинувшись к нему, закутался в одеяло *и остался у него в комнате в таком компроментирующем виде. При этом палиться они не хотели... Верх логичности*.