Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уважаемые участники!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По обстоятельствам, сложившимся у меня в личной жизни, форум я могу передать в руки модеров и админов-коллег. А если точнее - передаю. Когда я буду - не знаю. Возможно, до конца лета не появлюсь, но очень надеюсь, что обойдется. Итак, что требуется от админов и модеров:
1. По тому, как я буду почти круглосуточно сидеть в ICQ, вы должны мне докладывать о каждом изменении на форуме. Так же о новых анкетах, участниках. Желательно, чтобы кто-то присылал мне анкеты новых участников, чтобы я сама могла прочитать и откомментировать их. Буду очень благодарна.
2. Кто-то должен заняться рекламой. Обязательно! Без активности рекламы будет снижена активность посещения форма гостями и участниками.
3. Кидать идеи с квестами и т.п. Не вы одни этим будете заниматься. Квесты буду придумывать и я, но высылать их буду через кого-то из админов.
Всех, кто может помочь, я прошу отписаться в этой теме.
Поверьте, это все не из вредности, а из желания жизни нашему форуму. Просто не хочу бросать его уже третий раз - слишком дорог он и люди, которые зарегистрировались тут. Я очень надеюсь, что вы отзоветесь на мою просьбу и поможете с форумом. Благодарю всех заранее.
Админ
Kyba Bennington.

0

2

из всего возможного могу предложить только с анкетами т.т надеюсь ты вернешься быстрее чем конец лета

0

3

Так же помогу всем, чем смогу. Хотя ты и знаешь, что я буду отсутствовать некоторое время. А все остальное время рада помочь.

0

4

Mikk написал(а):

из всего возможного могу предложить только с анкетами

Спасибо.)
Селена Де Мор Вилл, и тебе огромное.)
Нужны еще люди...

0

5

Короче. Кибы не будет с нами еще неделю. Она просит передать, чтобы весь форум поднапрягся с рекламой или своих друзей или знакомых зовет. Иначе капец всея форума будет.

0

6

Товарисчи, и снова беда...Киба пропадает ещё на неделю!!! http://s48.radikal.ru/i119/0901/22/294277fd260d.gif 
так что всеми силами держим форум!!!

0

7

Итак, друзья, и снова неутешительная новость - пропадаю еще на две недели. Но, если получится, буду заглядывать с мобильного интернета. Итак, игру можно спокойно продолжать. Вашему вниманию представлен список квестов, в котором вы можете выбрать интересующий вас квест и играть в нем. Также, если есть идеи по поводу новых квестов, прошу предосавлять их администрации (и мне в аську) а потом добавлять в соответствующую тему и начинать набор. В квестах, где участников нет, могут играть все желающие или случайно попавшиеся. Игру не останавливаем, ребят. Еще две недельки и у форума начнется полноценная и здоровая жизнь. Ребят, прошу вас, не подведите! Во-первых, оживление данного проекта вложено много сил. И не только моих, а многих из вас. А во-вторых, все участники мне очень дороги, я уже говорила... Так что прошу у всех прощения за подобную оплошность...
Также прошу заниматься рекламой, пока меня не будет... Я же буду следить, как смогу. Спасибо вам.

0

8

Kyba Bennington
Будем ждать тебя
Форум будет жить))

0

9

Спасибо. Надеюсь на вас...

0

10

Можно мне  Лара Дэл ?

0

11

Думаю, можно х) Она же свободна ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно