Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Акатсуки Каина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф. И.
Акатсуки Каин/Akatsuki Kain, девушки Дневного Класса прозвали его Вайлд.

2. Возраст
17

3. Раса и должность
Вампир, ученик Ночного Класса

4. Внешность
Широкоплечий высокий молодой человек спортивного телосложения. У Акатсуки красные глаза и рыжие волосы, на глаза падает челка. Голос грубоватый, низкий, почти не выражающий эмоций. В левом ухе серьга-кольцо. Психологи утверждают, что когда человек расслабляет лицо оно приобретает выражение эмоции, которую этот человек чаще всего испытывает, если этот фокус проделать с Акатсуки вы не увидите ничего, но не нужно обвинять его в бесчувственности, просто все его чувства внутри и он никому их не покажет. 
Основная особенность в одежде - расстегнутая рубашка, когда он в форме это верхняя пара пуговиц и соответственно расстегнутый пиджак, когда в повседневной одежде – только полностью расстегнутая рубашка. Соответственно никогда и никакого галстука.   

5. Характер
Как сказано выше, Акатсуки очень редко показывает свои чувства, но благодаря тому, что сам их скрывает, он может очень четко определить чувства другого человека. Проницателен и внимателен, особенно к Руке и Айдоу. Усидчив, любит читать, даже очень нудные книги.
Так же благодаря неэмоциональности он очень спокойный и рассудительный, когда последовательному ходу мыслей других людей мешает переизбыток эмоций, Акатсуки легко может сделать четкий логический вывод из сложившейся ситуации. Поэтому бывают моменты, когда в группе шокированных людей именно Акатсуки говорит первую фразу прерывающую общее тяжелое молчание. Тем самым либо ставя жирную точку в ситуации, либо давая старт для ее обсуждения.

--------------------------------------------------------------------------
7. Сторона
Кайен Кросс

8. Способности
Управление огнем.

9. Оружие
-

10. Как нашли нас?
Пригласили.

11. Как часто будете нас посещать?
Постараюсь каждый вечер, может быть через день. Все будет зависеть от интенсивности учебы.

12. Читали правила?
Да

13. А сюжет?
***

0

2

Акатсуки Каин, молодец! Рада, что ты при...шел))) Претензий нет, Принят))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно