Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Руки Соэн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Акция № 1

    Утро. Девушка лежала в постели под плотным одеялом:
-Боже,как не хочется вставать... - думала Рука,но наступил новый день нужно вставать. В Гостиной как обычно уже кто-то разговаривал и при чем очень громко.
-По писклявому голосу можно понять то-что это Айдо-семпай... - надев тапочки и застелив постель Рука вышла в Гостиную.
-Айдо чего так раскричался? Слышно аж в моей комнате. Кстати, а Глава Куран еще не проснулся? - спросила девушка у Римы.
-Похоже что еще нет... - тихо ответила Рима... Девушка направилась в сторону ванной, опустив голову и о чем-то задумавшись Рука врезалась в Главу. Подняв голову девушка немного покраснела,но все же собралась и поздоровалась и быстро направилась в сторону ванной оглядываясь назад.
Дойдя до ванной девушка положила вещи на тумбочку,а сама пошла принимать душ. В голове Руки крутились странные вопросы, девушка сама того не ожидая от себя  заплакала.
Выйдя из душа девушка встала напротив зеркала и усталым взглядом осмотрела  себя. Одевшись девушка направилась в комнату. Сев на кровать Рука посмотрела в окно. Заскрипела дверь в проходе стоял парень.
-Доброе утро,Рука - произнес парень и медленными шагами вошел в комнату. Встав на против девушки он произнес:
-Я слышал как ты плакала. Что-то случилось? - на что девушка опустила глаза и сказала:
-Ты подслушивал? - улыбнулась девушка. Встав девушка прошла мимо Акацуки и вышла в Гостиную.

Отредактировано Ruka Souen (2011-07-29 19:27:28)

0

2

Простите если не будут расставлены запятые Майкрософт не работает)))

0

3

Скажу честно - я в каноне Руки ещё малость не очень хорошо разбираюсь)
к тому же я превратилась в жуткого критика *по сему мне лучше не в посты* х)))
но общая идея... мне показалось странным, что Рука плачет, если честно..

0

4

простите)))прост эмоциональный я чел)))тупая черта))) :canthearyou:

0

5

Ruka Souen
ааа, понятно) просто у меня по аниме сложилось впечатление, что ваш персонаж - более сдержанная особа :)

0

6

в следующий раз буду сдержанней)и чего дальше делать)

Отредактировано Ruka Souen (2011-08-02 15:28:39)

0

7

Ну что ж, в принципе у меня нет вопросов, хотя всё же пробный пост должен, как я понимаю, отражать ваше понимание героя
от меня Принята, но нужен кто-то из модеров или админов :)

0

8

благодарю)
Ну человек же должен ходя бы чуточку от себя внести)

0

9

От меня приняты)
Добро пожаловать на ролу!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно