Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Isabella Rose

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ф. И.
Isabella Rose / Изабелла Роуз

2. Возраст
На вид примерно около 17-18, 310 лет

3. Раса и класс
Вампир, класс В

4. Внешность
"Хрупкий цветок" - это первое что приходит на ум, когда видишь Роуз.  Не большого роста, около 163 см, хрупкая на вид девушка. Кожа нежная, цвета слоновой кости. Волосы мягкие и шелковистые, солнечного цвета, прямые, чуть ниже плеч. В основном бывают распущенным. Изредка закалываются.
Глаза-хамелеоны, крупные, в обрамление чёрных длинных ресниц. Меняют цвет от лазурного до светло-голубого. Во время жажды становятся алыми.
Обычно одевается в школьную форму. В свободное время носит одежду, по настроению: от простых брюк, до красивых элегантных платьев. С собой носит небольшую,чёрную сумочку-почтальон. Туда кладёт все необходимое: духи,косметичку. Так,же там есть небольшое отделение, в котором хранится ножик. Так же, низменным атрибутом, является фамильное кольцо с изумрудом. 

5. Характер
На первый взгляд производи впечатление пай-девочки. Это далеко не так. Упёртая, местами даже слишком, самовлюблённая и избалованна. Старается сделать так, чтобы из каждого дела выудит выгоду себе. Правда не всегда проходит. Порой бывает эгоистичной. Легко выходит из себя. Но как "зажигается", так и быстро "тухнет". Хотя обиду затаивает в себе на долго. Не любит сидеть, сложа руки. Да и вообще на месте не любит сидеть. Часто срывается без повода на людей. Но последнее время старается контролировать беспричинный гнев.

6. Биография
Изабелла родилась осенью, в семье вампиров-аристократов. Детство прошло в огромном имении её родителей. Первым её учителем был отец. Он научил её некоторым боевым искусствам, но в частности телепатии. Это была особенность их рода. Благодаря отцу, теперь девушка владеет этим даром в совершенстве. Что не скажешь о владение воздухом. Хоть мать и дала азы этого искусства Изабелле, она всё ещё плохо им владеет.
Когда девочке исполнилось по человеческим меркам 9 лет, к ним приехал какой-то мужчина. Лицо незнакомца, девушка до сих пор не может вспомнить. Мужчина приехал за главой семьи. Отец был вынужден покинуть семью. Он попрощался с дочерь и женой, и уехал. Сколько девочка не допытывалась, мать не раскрывала секрета, куда делся отец. Так прошли самые тяжелые года, в детстве девочки. Она очень скучала по отцу. Каждое письмо, она разрывала в клочья, если там не было ни слово о нём. Через пару лет, им прислали письмо, в котором значилось, что отец Изабеллы погиб. Слёзы лились из глаз и днём и ночью. Девочка не знала, что происходит. Она не могла понять, почему и кто это сделал. Для чего это было кому-то нужно. Ведь сколько она себя помнит, отец ни разу не ввязывался, ни в какие дела и не исчезал на долго из особняка. Как-то раз, она подслушала о разговоре матери с какой-то женщиной. Оттуда она узнала, что это как-то связанно с противостоянием и академией Кросс. Тогда она попросила, устроит её в эту академию. Наедятся, что там она узнает тайну гибели отца. Пару раз слышала от директора, в разговоре с некими людьми, имя своего отца. Они говорили, что-то про отдел, которые истребляли низших вампиром. Которые потеряли разум от жажды крови. Думает, что это была ловушка. Что с его отцом расправились не низшие создания. А тот, кто приезжал за ним в ту ночь. Пока толком ничего не узнала, но в академии ей нравится, и она привязалась очень к её обитателям.

7. Сторона
Кайен Кросс

8. Способности
Телепатия (может выбрать нужное существо и считывать его мысли на расстояние 10 метров). Средний уровень призыва воздуха. Например может задержать сильными порывами противника, выиграть этим время в бою.

9. Оружие
Раскладной нож. Но фактически его не использует. Привычка. Пару раз хотели напасть воры, нож ей помог. С тех пор носит как талисман.

10. Как нашли нас?
Вы наши так скажем партнёры)
http://daughterofevil.rolka.su

11. Как часто будете нас посещать?
Часто! По возможности.

Пункты 12, 13 верны.
Проверено Kyba Bennington.

Отредактировано Изабелла Роуз (2011-08-12 17:31:23)

0

2

Изабелла написал(а):

Глаза-хамелеоны, крупные, в обрамление чёрных длинных ресниц, цвета лазури.

Так глаза - хамелеоны или цвета лазури?

Изабелла написал(а):

Тогда она попросила, устроит её в эту академию. Наедятся, что там она узнает тайну гибели отца. Пока толком ничего не узнала, но в академии ей нравится, и она привязалась очень к её обитателям.

Скажи, факты по поводу гибели отца Изабеллы будут раскрыты по ходу игры - это понятно. Но мы же сами не можем придумать их, верно? Ты об этом хоть немного расскажи.

Изабелла написал(а):

Средний уровень владение воздухом.

Господи, сколько можно говорить... Владеть воздухом может только Мать-Природа! Ты же можешь призывать эту стихию в помощь. И какую роль воздух играет в борьбе, например?

Изабелла написал(а):

Раскладной нож. Но фактически его не использует.

Зачем он тогда?

Изабелла написал(а):

Вы наши так скажем партнёры)

Ссылку...

Больше претензий пока нету. Ник исправила.

0

3

Исправила.
Спасибо за ник)

0

4

Вообще, во внешности и характере мало очень написано... Посмотрим, что скажут другие админы...
Дай мне пока действующую связь с тобой в Л.С.

0

5

Изабелла Роуз написал(а):

Глаза-хамелеоны, крупные, в обрамление чёрных длинных ресниц. Меняют цвет от лазурного до светло-голубого.

не помешало бы добавить, что во время жажды они становятся алыми) так у всех вампиров)

Во внешность, так же можно по желанию написать, где Изабелла хранит кинжал) опять таки не лишняя строчка к общему описанию)

остальное вроде все нормально)
гомен, натура придирчивая х.х

0

6

Mikk написал(а):

гомен, натура придирчивая х.х

Ничего, норм все. Я сама это пропустила. Спасибо.)

0

7

Mikk написал(а):

не помешало бы добавить, что во время жажды они становятся алыми) так у всех вампиров)

Могу написать)Но так ведь у всех)Прописывать истину ради строчки?)

0

8

Изабелла Роуз написал(а):

Могу написать)Но так ведь у всех)Прописывать истину ради строчки?)

по вашему желанию :dontknow:  никогда строчки в анкете не бывают лишними :D

0

9

Mikk
Исправила)))))

0

10

Изабелла Роуз написал(а):

дать выиграть время в бою.

думаю можно перефразировать как "выиграть этим время в бою"
Изабелла Роуз
а так более претензий не имею. Исправьте и будете приняты.

0

11

Mikk
*махает лапкой* готово кэп))) ^^

0

12

Изабелла Роуз
следовательно, от Кибы принята. Последнее слово за Селеной)

0

13

Изабелла Роуз, принимаю)
Добро пожаловать на ролу!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно