Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Николаса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Описание покоев ^^
Белый. Не просто любимый цвет.
Дом для него это не просто четыре стены, потолок – пол и софа.
Тут не пахнет ни бинтами, ни больницей, ни прочей стерильностью.
Начнем... Святая святых – кухня. Тоже белая. Стол-стойка, черный кафель. Белый диван с вязкой и пушистым ворсом. Хорошее освещение – миниатюрные подобия софитов на потолке и хорошо зашторенные окна. Кристально белое пространство – белые стены, потолок, стол, шторы, диван, и, конечно же, утварь. Хозяин – чертов шизик, частый посетитель больниц, да еще и чистокровный! Холодильник набит продуктами, временами просроченными. Он бы и хотел обжить это место, но так ведь станешь домоседом, верно? А службу доставки еще никто не отменял.
Еще одна комната, отделенная от остальных незаметной среди белых стен, белоснежной дверью... Черный кафель даже тут. Белый ковер с пушистым ворсом. Книжные полки, софа. Это все. Безликое, белое и холодное. Железка подобно поручню у стены завешана вешалками с одеждой. Впечатление такое, что либо хозяина тут вообще не бывает, либо ему просто тошно тут находиться. Оба ошибочные. Зачем что то лишнее?
Любимец Ника - музыкальный центр. Тоже белый... Стоит на письменном столе, на котором, так же, покоятся разноцветной горкой диски и... ноутбук.
Есть балкон. Низкое ограждение, никакого стекла... Можно с легкостью выпасть на улицу. Зато, великолепный вид на рассвете и закате...
Что то вроде гостиной и спальни одновременно. Широкая комната. Кованое ограждение, паркетный пол, два плетеных кресла с грудой подушек и журнальный стол.
У окна стоит двуспальная широкая кровать. Она очень мягкая, временами на нее перекладываются гора подушек с кресла, если просто охота поваляться... В обычное время она накрыта алым покрывалом. Редкость в бело-черных апартаментах, не правда ли? Маленький торшер рядом с ней, прямо у деревянного столика, на котором всегда стоит будильник. По другую же сторону ложи чистокровного - шкаф с литературой. Книжки, книжки, тайник с личными записями из детства, альбом с рисунками... Куча старого хлама, в общем. 
Входная деревянная дверь выходит из кухни. Душ, конечно же, тоже имеется – дверь из кухни, но он на столько безликий и стандартный, что уделять ему внимание просто не стоит. Опять таки душевая кабинка. Простенькая. Стенка практически прозрачная, но до этого дела никому нет. Есть большое окно, открывающееся очень просто, с помощью веревочки... Стенкой отгорожен санузел, и еще одной - довольно большая ванна. Не джакузи, разумеется, но и не маленькая потрескавшаяся штукенция. Имеется небольшой шкафчик с медикаментами, средствами для чистки, уборки, а так же вперемешку с шампунем, зубной пастой, мылом... Ну зачем везде порядок?
Личное место. Ничье больше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно