Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики от Рип Ван Винкль =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь я буду выкладывать фанфики своей подруги. Они короткие, но довольно забавные и интересные. В основном они все по Hellsing...

0

2

...Без названия...

Максимиллиан Монтана и Рипхен ван Винкль.
Главный холл. Собрание. У каждого свой отчёт. Весь Миллениум вновь пытался поймать Алукарда, и вновь тщетно. Зорин, как обычно, курила в уголочке, подальше от суеты. Ян Валентайн притулился рядом, боясь попасться на глаза старшему брату, который из-за поражения был явно не в духе. Капитан, как обычно, на раздачу пошёл первым. Даже Шреду прилично досталось. Майор, как ни странно, был гневен по отношению ко всем в этот день. Кричал на всех без разбора. В зале раздавалось эхо от его голоса, и повсюду стоял гул.
Даша Рип ван Винкль ‎(19:40):
...Без названия...
Максимиллиан Монтана и Рипхен ван Винкль.
Главный холл. Собрание. У каждого свой отчёт. Весь Миллениум вновь пытался поймать Алукарда, и вновь тщетно. Зорин, как обычно, курила в уголочке, подальше от суеты. Ян Валентайн притулился рядом, боясь попасться на глаза старшему брату, который из-за поражения был явно не в духе. Капитан, как обычно, на раздачу пошёл первым. Даже Шреду прилично досталось. Майор, как ни странно, был гневен по отношению ко всем в этот день. Кричал на всех без разбора. В зале раздавалось эхо от его голоса, и повсюду стоял гул.
В это же время.
Рипхен  бежала вперёд по коридору, сломя голову. Она представляла. как ей достанется от майора не только за то, что она опоздала, но и за то, что она с таким позором упустила Алукарда. Вампир был прикован к земле, повержен, а она... Рип просто заснула от усталости буквально в паре метров от него!!!  Вервольф входила через главную дверь. Та начала предательски скрипеть... В этот момент Макс  увлеченно читал Люку Валентайну лекцию о том, что Зорин - дама, в конце концов, и нельзя при ней материться, особенно в её адрес. К счастью, скрип парадной  двери был наглухо перекрыт ответным криком мужественной Блиц, которая дала знать, что оправдания майора по части её половой принадлежности никому не нужны. Вскоре Люк получил по очкам - с одной стороны от Зорин, с другой - от самого Монтаны. Ян напару с Капитаном  тащил старшего Валентайна по ковровой дорожке...
- А с вами, ван Винкль. я разберусь наедине, - величественно  и громко сказал  майор. Рип эти слова застигли врасплох. Она уже проскользнула мимо  целой орды вонючих упырей и приближалась к основной кучке агентов Миллениума. Поправив упавшие с носа очки, Рипхен принялась обдумывать, что же ей грозит, ведь майор ещё такого никому не говорил. Вокруг зашептались о новой фразе Монтаны, о которой даже Док не слышал.
Итак, Рипе, судя по всему, достанется больше всех. И вот она, отгладила галстук и как следует почистила свастику, дабы угодить Максимиллиану. Он не был особым любителем старой нацистской символики, но очень ценил аккуратность в мелочах. Зорин поняла, что окажись она на месте Винкль, то в порыве гнева просто зарядила бы майору  между глаз, а потом бы сожалела об этом всю жизнь.
- Удачи тебе, подруга, - сказала Зорин, улыбнувшись как-то дружелюбно.
- Спасибо тебе большое, я потом всё расскажу, будете вместе делать выводы, как не попасть на моё место, - ответила ван Винкль, одарив скромным взглядом дверь личного кабинета Монтаны, - А удача мне сейчас совсем не помешает.
Рип вошла. Макс стоял за дверью и тихо прикрыл её. В кабинете царил полумрак. Хотя это был даже не кабинет, а скорее комната. Здесь стояло несколько шкафов, а из одного торчал ремень с пряжкой в виде фашистской свастики. Возможно, это был шкаф с одеждой. По крайней мере, такая мысль скользнула у Рипхен.
Даша Рип ван Винкль ‎(19:41):
- Удачи тебе, подруга, - сказала Зорин, улыбнувшись как-то дружелюбно.
- Спасибо тебе большое, я потом всё расскажу, будете вместе делать выводы, как не попасть на моё место, - ответила ван Винкль, одарив скромным взглядом дверь личного кабинета Монтаны, - А удача мне сейчас совсем не помешает.
Рип вошла. Макс стоял за дверью и тихо прикрыл её. В кабинете царил полумрак. Хотя это был даже не кабинет, а скорее комната. Здесь стояло несколько шкафов, а из одного торчал ремень с пряжкой в виде фашистской свастики. Возможно, это был шкаф с одеждой. По крайней мере, такая мысль скользнула у Рипхен.
- ван Винкль, как вы можете объяснить своё опоздание на отчёт??? -  бездушно спросил майор, дожидаясь ответа.
-Я... Я... Я оставила папку с отчетом  на столе в своём кабинете, прошу прощения, герр майор, я принесла его сейчас. Просто я  возвращалась за папкой, но не нашла её утром... - еле выдавила из себя Рипхен, заметив, что майор подходил всё ближе.
-Давайте перейдём на менее официальный тон, мне надоело общаться со своими подчинёнными, как с рабами, - Макс недобро улыбнулся.
Рип догадывалась, что Монтана что-то  замышлял, но чтобы такое... Он подошёл совсем близко. Прижал Рипхен к себе и начал нежно раздевать. Со словами  "Мне нужна разрядка" , он начал такой страстный поцелуй, что похоже, мог не заканчивать его всю ночь. Винкль была в безвыходном положении. Она была обнажена до низов, но возвышена до небес, холодна как ноябрьский ветер и раскалена как полуденное солнце от ласки майора. Их обоих уже ничто не смущало. Макс отбросил галстук в сторону и расстегнул рубашку. Оказалось, он был не таким полным, как все думали. Он был не накачан, но довольно сексуален для своего телосложения. Монтана держал всё это время Рипхен на руках (как ни странно), а потом положил на постель.

Продолжение следует....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно