Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Deonis Cruel

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Ф. И.
Deonis Cruel/Дэонис Круэл (кратко - просто Deonis)

2. Возраст
17 лет

3. Раса и класс
Демон, сумеречный класс (класс С)

4. Внешность
Парень ростом около 185-187 см, стандартного для его возраста телосложения: явно выдающейся мускулатуры не наблюдается, но, тем не менее, в меру накаченная мышечная масса на теле имеется (заметно, что хоть раз в неделю время для спортзала Дэонис находит). Длинные (сантиметров на 10-15 ниже лопаток) черные, как вороново крыло, волосы придают образу молодого человека некую романтичность и загадочность, а слегка рваная стрижка и спадающая на глаза челка добавляют хулиганскую нотку. Бездонные глаза юного демона, темно-карие при дневном свете, в темноте становятся кроваво-красными, что в сочетании с бледной кожей смотрится весьма эффектно. Во взгляде порой проскакивает искорка гнева, но тем не менее он столь пленителен, что устоять перед ним не может ни одна девушка. Парню повезло появиться на свет с красивыми, правильными чертами: ровный нос, правильная форма бровей, в меру пухлые губы, хороший овал лица, однако свою внешность сам демон идеальной не считает и немало комплексует из-за своего подбородка. Манеры Дэониса весьма изысканны, в одежде чаще всего умело сочетает классический и спортивный стиль (в повседневной жизни обычно носит джинсы с рубашкой), но смотрится это весьма богато и аккуратно, в официальной обстановке не брезгует готическим образом. К школьной форме относится спокойно, она ему идет. Походка уверенная, в жестах порой проскальзывает пафос и властность, но это не портит образ парня.

5. Характер
Характер Дэониса идеальным назвать нельзя. Щепотка эгоизма, пару чайных ложек цинизма, до боли реалистичное восприятие окружающего мира, несколько грамм безразличия – вот основа «Я» этого молодого человека. Если объект с первого взгляда не понравился демону, или же просто знакомство началось не с той нотки, то, вероятнее всего, он будет вести себя с ним, пребывая в хорошем настроении, - вежливо, но немногословно, довольно холодно и всем своим видом тонко намекая, что хочет быстрее завершить этот разговор; а, пребывая же не в лучшем расположении духа, - в глаза скажет, что разговор, да и сам собеседник ему неприятен и просто уйдет. Дэонис старается избегать больших компаний, предпочитая им общество нескольких друзей. Новые знакомства даются ему, однако, тяжеловато. С друзьями парень ведет себя совсем иначе нежели с малознакомыми: улыбается, шутит, с удовольствием поддерживает разговор, может веселиться, забыв обо всем на свете. Юный демон весьма раздражителен и нетерпелив: одно не во время сказанное слово может привести в бешенство, лишняя секунда ожидания - спровоцировать ярость, но, если не случилось ничего действительно серьезного, довольно скоро он успокаивается. С девушками ведет себя как настоящий джентльмен, при желании способен обольстить любую, но, в тоже время, довольно избирателен, придирчив и строг в своем выборе. Весьма романтичен, любит прогулки под луной, красивые речи, красное вино, розы.

6. Биография
Родился в семье аристократов. Мать, Камилла Круэл, и отец, Джэймс Круэл, - оба потомственные аристократы, скрывали принадлежность к расе демонов. Пришли на Землю, желая побыть среди людей, лучше понять этих существ. Джэймс занимался семейным бизнесом, Камилла была дома с ребенком.
Семья жила в пригороде Лондона в частном особняке. Дэонис рос, в целом, обычным ребенком, разве что был немного замкнут: из-за своих способностей он пугал ровесников, многие не хотели с ним играть, редко находились «смельчаки», выбирающие его общество. Во дворе особняка всегда росло много роз, за которыми Камилла собственноручно ухаживала и показывала сыну, как это делать. С этого Дэонис полюбил розы. Родители души не чаяли в своем чаде, он был единственным ребенком в семье. Ему предлагалось все, чего он хотел, однако разбалованным он не вырос. В 4 года стал проявлять интерес к учебе, научился читать. Мать учила сына развивать способности и пользоваться ими. Мальчик отлично справлялся, что давало еще один повод родителям гордиться им.
В 5 лет Дэонис потерял родителей, обстоятельства их смерти неизвестны. Опеку над мальчиком взял его дядя, брат отца, Джон Круэл. Богатому бизнесмену-аристократу было мало дела до юного племянника, и за ним смотрели нянечки и гувернантки, в то время как «заботливый» дядя пил дорогой виски в лучших элитных клубах Лондона. В силу своей безответственности, он даже не соизволил отправить отпрыска обратно в Ад, счев, что он и тут приживется. В 7 лет маленького демона отдали в элитную лондонскую гимназию. Там ему не нравилось, одноклассники считали его странным. Уже с начальных классов он начинал прогуливать уроки, что усиливало негативное отношение к Дэонису.
В поместье Джона Круэла была конюшня, и с 10 лет ребенок обучался верховой езде. Мальчик часто падал с лошади, но, к счастью, на юном демоне все заживало, как на собаке. Гувернантки только удивляться этому успевали, не зная его принадлежность к другой расе. Опять мальчик столкнулся с непониманием и странной реакцией на него других. Тут он решил для себя, что мнение окружающих для него не важно. В парне начало зарождаться безразличие к окружающим, эгоизм и циничность.
В 15 Дэониса отчислили из гимназии. Повод найти было довольно сложно: мальчик был вежлив с учителями и одноклассниками, всегда умел дать отпор на издевки и оскорбления, но этично, от чего ненависть окружающих к нему лишь возрастала. Да и еще бы: за такое, да плюс за внешность все девчонки смотрели лишь на него! Несмотря на прогулы и безразличие к школьной программе, демон учился практически на отлично, но, даже вопреки этому, его отчислили. Ссылались на отсутствие уважительных причин пропусков занятий.
За следующие 2 года юный Круэл успел сменить, наверное, десяток разных школ, гимназий, колледжей… И сменил бы, пожалуй, еще столько же, если бы дядя Джон не узнал про академию Кросс, в которой люди, вампиры и демоны мирно сосуществовали… На этом было решено: Дэонис Круэл будет учиться в этой академии в сумеречном классе вместе с такими же демонами.

7. Сторона
Кайен Кросс

8. Способности
Регенерация - восстановление поврежденных тканей, иногда органов. Время исцеления зависит от уровня сложности раны. Можно прирастить себе потерянную конечность при определенном уровне способности.
Телекинез  - способность управлять объектами, против их воли, меняя их месторасположение в пространстве, всего лишь благодаря силе мысли, желанию.  Воздействовать на органику в два раза сложнее. Можно передвинуть предмет весом в  центнер - максимум.

9. Оружие
В оружии не нуждается, но владеет катаной: не носит с собой в качестве средства самообороны, но в принципе обращаться с этим оружием умеет.

10. Как нашли нас?
Пригласил Emeri de Valois

11. Как часто будете нас посещать?
Как минимум раз в день.)

Пункты 12, 13 верны.
Проверено Kyba Bennington.

Отредактировано Deonis Cruel (2011-06-26 21:40:05)

+1

2

Мне анкета очень нравится)) Добро пожаловать на ролевую. Право, лишь одна просьба, в пункте Сюжет начало кода пропущено.

0

3

Deonis Cruel написал(а):

2. Возраст

так понимаю внешний и реальный совпадают?

Deonis Cruel написал(а):

8. Способности

многовато для его возраста, было бы ему за сотню, или с косарь. но для подростка крайне много

0

4

Deonis Cruel написал(а):

но на досуге неплохо владеет катаной.

на досуге это как? от скуки делает себе сепуку?)
опять катана. много пафоса, мало эффективности

+1

5

Deonis Cruel, в принципе, у меня претензий больше нет. За меня все высказали. Ждем исправлений.)
И еще желательно, чтобы Вы написали сокращенное имя Вашего персонажа.

0

6

Селена Де Мор Вилл
исправлено.) Благодарю за гостеприимство.

Брина

так понимаю внешний и реальный совпадают?

вроде того.)

на досуге это как? от скуки делает себе сепуку?)

не носит с собой в качестве средства самообороны, но в принципе обращаться с этим оружием умеет.

0

7

Deonis Cruel написал(а):

вроде того.

а конкретнее?

Deonis Cruel написал(а):

не носит с собой в качестве средства самообороны, но в принципе обращаться с этим оружием умеет.

так и пишем, не ленимся.

и что насчёт способностей?

0

8

Deonis Cruel, Вам спасибо, что пришли к нам!) Мы очень рады.
От меня, приняты.

+1

9

Брина

а конкретнее?

да.

так и пишем, не ленимся.

исправлено.

и что насчёт способностей?

пометка "Сила магии определяется уровнем способности." подойдет?

Отредактировано Deonis Cruel (2011-06-26 20:38:16)

0

10

прошу прощения за вмешательство. Тип вашего персонажа - С, значит как минимум, его родители имели адское происхождеие. В классификации написано, что адские демоны появляются на Земле только в случае крайней необходимости. Было бы неплохо упомянуть причину их пребывания на земле, почему дядя парня не отправил его на "историческую" родину, а вместо этого оставил прозябать на Земле.
Теперь насчет способностей. Они сами по себе не развиваются. Кто то должен был хотябы частично научить управлять силой. Да и какой безумец отправит демона недоучку с огромным, судя по всему потенциалом в людскую школу? Разумнее было бы оставить мальчика на домашнем обучении
Господи я опять придираюсь или туплю

+1

11

Mikk, *плюсик за заметку.*

0

12

Ах да... Если у столь юного демона столько силы, как Вы описываете, им бы явно заинтересовалось начальство из Ада. Грех терять такой потенциал. А вообще, столько силы бывает или у очень старых демонов Вашего класса, или у более взрослых класса "В" и у единиц вашего возраста класса "А"...
Kyba Bennington
спасибо)

0

13

Mikk

Господи я опять придираюсь или туплю

Вовсе нет, спасибо за ценное замечание.)

0

14

Deonis Cruel написал(а):

Вовсе нет, спасибо за ценное замечание.)

да собственно не за что.)

0

15

Deonis Cruel написал(а):

но на досуге неплохо владеет катаной:

этот кусок фразы нафиг.

Deonis Cruel написал(а):

пометка "Сила магии определяется уровнем способности." подойдет?

нет, их слишком много, максимум две оставить.
И да, БИО не читала, но там должен быть момент про обучение, самоучка вообще только одну, и слабо.

0

16

Брина написал(а):

нет, их слишком много, максимум две оставить.
И да, БИО не читала, но там должен быть момент про обучение, самоучка вообще только одну, и слабо.

согласен.

0

17

Брина

этот кусок фразы нафиг.

ок.

нет, их слишком много, максимум две оставить.
И да, БИО не читала, но там должен быть момент про обучение, самоучка вообще только одну, и слабо.

редактирование в процессе.)

+1

18

Deonis Cruel, *плюсик за терпение.*

0

19

Kyba Bennington

Deonis Cruel, *плюсик за терпение.*

Благодарю.)

0

20

Есть еще пожелания?)

0

21

я более претензий не имею)

0

22

Deonis Cruel
пониже телекинез раза в 4, и сойдёт. ибо не столь стар, чтобы столько тягать
и дабы не было соблазна швыряться персонажами

0

23

Брина

пониже телекинез раза в 4, и сойдёт. ибо не столь стар, чтобы столько тягать
и дабы не было соблазна швыряться персонажами

лучше?

0

24

Deonis Cruel
пишу что принят, но напиши, что органику вдвое сложнее пулять. вот.
*довольное*

+1

25

Брина

пишу что принят

Благодарю.)

но напиши, что органику вдвое сложнее пулять. вот.

исправлено.

+1

26

Deonis Cruel, ну чтож. Раз ни у кого больше претензий нет, но принят.)
Заполняй профиль участника, действующую связь мне в Л.С. и добро пожаловать на ролевую!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно