Ролевая по аниме Vampire Knight - открытый клуб ролевых игр Вампир

Объявление

Уважаемые друзья, мне очень жаль, но дальше пути для этой ролевой нету. Я прошу у всех прощения и благодарю всех, кто все-таки был здесь с самого начала и помогал мне, кто пришел потом и тоже пытался помочь. Вы все мне очень дороги, но форум угасает, а у меня не хватит сил тянуть его.

Простите меня.

Ваш Admin открытого клуба ролевой игры аниме Vampire Knight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье на охотника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф. И.
Zero Kiryu/Зеро Кирию

2. Возраст
17

3. Раса и должность
Вампир (очень близок к уровню Е), ученик-страж

4. Внешность
Высокий молодой человек, немного худощав, но всё-таки в целом имеет достаточно спортивное телосложение. Овальное лицо чуть заострённое к подбородку, бледная кожа. Светлые, пепельного оттенка волосы, чаще прибывающие в неком беспорядке, длина волос едва доходит до шеи. Глаза всегда печальные, а их светло-фиолетовый оттенок, ещё больше передаёт всю боль и отчаяние в котором прибывает Зеро. Тонкие губы всегда плотно сжаты, их никогда не искажает улыбка. Максимум что можно увидеть на его лице это язвительную ухмылку.
Создаёт впечатление холодного, замкнутого и даже жестокого человека. В целом симпатичен, но вечно угрюмое лицо отталкивает окружающих.
На шее слева на месте укуса чистокровной имеется специальная татуировка, со знаком гильдии, которая замедляет процесс трансформации в вампира. Оба уха неоднократно проколоты.
Одет чаще всего в форму Дневного Класса, на рукаве обычно имеется повязка сообщающая о том, что Зеро страж Академии Кросс. 

5. Характер
Всегда пытается со всем справится в одиночку. Ненавидит вампиров всем сердцем, пусть и сам является одним из них. Считает что все они животные в человеческом обличии, жалкие и ужасные существа. В глубине души, желает погибнуть вместе с Шизукой. Принципиальный - любит доводить дело до конца. Упрямый и не глупый парень, а так же груб, очень плохо идёт на контакт с окружающими. Расчётливый и хладнокровный, каким и должен быть настоящий охотник. Питает нежные чувства к Юки, и никогда её не предаст.
После обращения чувствует пустоту в сердце. Легко впадает в отчаяние, но так же можно сказать, что обладает большой силой воли, собственно благодаря которой и смог продержаться столь длинный срок, не упав до уровня Е…

6. Биография
Родился в семье охотников на вампиров Кирию. У Зеро есть младший брат-близнец Ичиру. Так как родители редко появлялись дома, то за близнецами опекал и учил их наставник Тога Ягари.
Позже Зеро впервые встретился с вампиром уровня Е. Это была их с братом школьная медсестра, прекрасная и добрая женщина, но на самом деле она была человеком обращенным в вампира. И однажды прямо у близнецов на глазах она обратилась в монстра, Ягари защитил Зеро собой от чего и потерял свой правый глаз… Кирию до сих пор чувствует вину перед сенсеем, и поэтому решил для себя, что если опекун захочет убить его, то так тому и быть.
Четыре года назад, случилось то, что изменило жизнь Зеро навсегда, обратило его во тьму и страдания. В одну снежную ночь на семью Кирию напал чистокровный вампир, Шио Шизука. В эту ночь чистокровная убила родителей Кирию, отомстив им за то, что они убили её любимого, а Зеро подарила ещё более грешную жизнь, жизнь вампира. Зеро очень хорошо помнит эту ночь, и поклялся, что отомстит Шизуке, за то что она сделала с ним и его семьёй.
После случившегося мальчика усыновил Кросс Кайен. Там Зеро познакомился с Юки, дружелюбной и доброй девочкой, которая всячески подбадривала парня и пыталась развеселить, между ними на протяжении четырёх лет сложилась крепкая связь.
Зеро остался на второй год обучения в Академии Кросс, чтобы учится в одном классе с Юки. В самой Академии помимо того что просто учился, являлся стражем: следил за порядком, и вместе с Юки хранили тайну школы, ведь никто не должен знать, что в Ночном классе учатся никто иные как вампиры…

7. Сторона
Кайен Кросс

8. Способности
Владеет навыком огнестрельного, а так же холодного оружия. Отлично чувствует вампиров.

9. Оружие
Пистолет против вампиров «Bloody Rose»

10. Как нашли нас?
Google

11. Как часто будете нас посещать?
Каждый день, если обеспечена интересная игра

Пункты 12, 13 верны.
Проверено Kyba Bennington.

Отредактировано Zero Kiryu (2011-06-29 22:50:59)

0

2

Zero Kiryu, особо претензий нет. Коротко, но ясно, мне понравилось.
Только во втором ключе нет начала его, найди пожалуйста.

0

3

Kyba Bennington
Исправил

0

4

Zero Kiryu, шикарно.) Принят, беспрекословно.
Заполняй профиль участника и добро пожаловать в игру.)
Прийти можешь в кабинет ректора. Два префекта сейчас там.) А так на твой выбор.
Приятной игры.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно